Новости

ZTE запатентовал дизайн для складного смартфона

 

Считается, что складные устройства — это следующая большая вещь в мире смартфонов. Samsung является ведущим игроком, выпустившим свой третий коммерчески доступный продукт этот год. Но есть и другие компании, которые годами патентовали образцы. ZTE является одним из них, и его новый тройной складной патент на конструкцию недавно был обнаружен PriceBaba.

 

 
 
 
 
 
  1 из 6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ZTE еще не выпустили коммерческий складной смартфон, как Samsung и Huawei [1945900]. Но он запатентовал дизайн, как и любая другая компания по производству смартфонов.

 

Китайская телекоммуникационная компания запатентовала конструкцию складного смартфона. На рынке сейчас нет ни одного устройства с таким дизайном. Все доступные на рынке складные трубки складываются в одном направлении внутрь или наружу.

 

TCL продемонстрировал прототип с подобной тройной конструкции в прошлом октябре. Но этот телефон еще не поступил в продажу. Кроме того, поскольку патент ZTE представляет собой незаконченный дизайн без надлежащих деталей, мы не ожидаем, что компания в ближайшее время предоставит готовый продукт.

 

Компании запатентовали много вещей, но далеко не все осуществляются. Xiaomi также продемонстрировали свой складной смартфон в видео более , Но с тех пор мы ничего не слышали об этом продукте. Вместо этого мы увидели концептуальный смартфон Mi Mix Alpha , который еще не поступил в ограниченную продажу в Китае, как компания объявила на старте.

 
 

 

( источник )

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button