ElephoneНовости

Технические характеристики Elephone PX Pro ожидаются на следующей неделе

 

Elephone si выпускает много новых устройств, чтобы сделать жизнь клиента комфортной. Недавно они начали фокусироваться на других интеллектуальных устройствах, включая носимые и носимые. Мы уже имели представление о спецификациях для Elephone E10 Pro, и теперь пришло время Elephone PX Pro. Оба новых смартфона будут выпущены на следующей неделе с большими скидками и исключительными предложениями.

 

elephone px pro

 

Необходимо посмотреть: Умные часы Grab Elephone W6 со скидкой 29,99 $

 

Некоторые спецификации ElePhone PX Pro уже вышли из-за предыдущих утечек и слухов. Некоторые неизвестные спецификации были также выявлены компанией сегодня. Новый смартфон имеет красивое всплывающее селфи с фронтальной камерой для селфи.

 

Смартфон будет оснащен прекрасным 6,34-дюймовым IPS ЖК-дисплеем с разрешением 1440×720 пикселей. Дисплей с полным обзором обеспечит яркое и захватывающее впечатление от просмотра. Это восьмиъядерный процессор в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

 

На задней стороне присутствует модуль с двумя камерами, включающий 48-мегапиксельную основную и одну вторичную камеру. Elephone предлагает беспроводную зарядку для своей батареи 3300 мАч с быстрым зарядным устройством на 2 ампера.

 

Компания предлагает многофункциональные функции NFC для беспроводных платежей через Google Pay. Он работает на ОС Android 10 с минимальным опытом работы с ОС.

 

Elephone PX Pro уже доступен для бронирования до 5 июня. Кроме того, компания предложит ElePods стоимостью $ 15,99 за $ 5,99 покупателям, которые купят его с 5 по 15 июня. Фактическая цена ElePhone PX Pro составляет $ 179,99, но зарезервированная цена будет несколько ниже, чем цена, указанная выше.

 

Для заинтересованных пользователей также проводится раздача для ElePhone. Вы можете войти в кампанию, перейдя на официальный сайт и бесплатно получить Elephone PX Pro.

 

Связанные: Elephone E10 Pro появляется в цветах Gradient Purple и Silver Grey за несколько дней до его запуска

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button