OPPOНовости

Oppo Reno 4 Pro — предварительный заказ на Jingdong (JD) в Китае

Oppo будет и официально представит серию Reno 4 — 5 июня в Китае. Впереди бренд дразнил дизайн дуэта на Weibo. С другой стороны, их спецификации утекли, благодаря подсказкам и спискам TENAA. Теперь, Reno 4 Pro премиум двух устройств появился на Jingdong (JD.com) для предварительного заказа.

Oppo Reno 4 Pro в магазине JD не упоминает ни характеристики телефона, ни цену. Но это дает нам представление о дизайне в форме визуализации. Так или иначе, сама компания официально хвасталась дизайном телефона в нескольких тизерах уже неделю.

Согласно утечкам, предстоящий Reno 4 Pro будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 765G с поддержкой двухрежимного подключения 5G. Он будет доступен в конфигурациях памяти 8 ГБ + 128 ГБ и 12 ГБ + 256 ГБ.

Телефон будет оснащен изогнутым AMOLED-дисплеем с диагональю 6,5 дюйма FHD+ (2400×1080 пикселей). Аппарат будет оснащен тройной камерой, состоящей из 48-мегапиксельного первичного датчика со стабилизатором OIS, 12-мегапиксельной видеокамеры с низкой освещенностью и телеобъектива на 13 мегапикселей. Для селфи устройство разместит 32-мегапиксельную камеру в отверстии, расположенном в верхнем левом углу экрана.

Reno 4 Pro будет иметь размеры 159,6×72,5×7,6 мм и весит 172 г. Что касается программного обеспечения, то ожидается, что он будет работать под управлением ColorOS 7.1 на базе Android 10. Наконец, что не менее важно, телефон будет работать от батареи емкостью 4000 мАч с поддержкой  65 Вт быстрой зарядки .

(Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button