ElephoneНовости

Elephone W6 SmartWatch по сниженной цене $29,99 на AliExpress

В эти дни в Elephone идут скидки. После предложения Elephone по потрясающим ценам, компания теперь предлагает 25% скидку на умные часы Elephone W6. В настоящее время он продается в розницу по $29,99. Пользователи могут получить сверхтонкие и ультра-стильные умные часы в официальном интернет-магазине Elephone.

elephone w8 deal

Умные часы Elephone W8 обладают полным набором полезных функций, включая реальный монитор сердечного ритма, трекер активности, монитор сна и многое другое. 1,54-дюймовый цветной дисплей с наличием различных циферблатов повышает общую производительность, предоставляя достаточно места для уведомлений вместе с другими утилитами. Красивый и простой пользовательский интерфейс предлагает красочные и разные стили для показа важных утилит.

Elephone W8 предлагает мониторинг артериального давления и кислорода с помощью датчика контроля истинного сердечного ритма VC31. Он будет автоматически напоминать пользователю, если частота сердечных сокращений превышает максимальное значение во время физических упражнений или каких-либо физических нагрузок. Он может различать различные физические нагрузки, такие как бег на улице, езда на велосипеде, плавание, прыжки с трамплина, настольный теннис, бадминтон и т. Д.

W6

В нем цельнометаллический корпус с ультрасовременным квадратным циферблатом толщиной 8,9 мм. Он сочетается с резиновым ремешком для комфортного использования в различных условиях. Закаленное стекло 7H на дисплее защищает его от необычных падений, царапин и других аномалий окружающей среды.

Помимо основных функций мониторинга утилит и работоспособности, умные часы достаточно эффективны, чтобы уведомлять пользователей с помощью напоминаний о вызовах, отклонениях и напоминаниях сообщений. Средство мониторинга сна поможет вам анализировать качество сна каждую ночь. Другие функции, такие как сидячие напоминания, прогнозы погоды, также являются частью обширных функций SmartWatch.

Удаленная камера позволяет пользователям удаленно управлять камерой, быстро пожимая руку. Смарт-часы Elephone W8 легко работают в течение 15 дней после полной зарядки и даже могут работать в течение 30 дней в режиме ожидания.

Техническая спецификация Elephone W8

  • 1,54-дюймовый цветной экран
  • Линза из закаленного стекла 7Н
  • 8,9 мм + цельнометаллический корпус
  • Bluetooth 5.0 Advanced
  • Bluetooth 5.0

Он доступен в шести различных цветах: серебристо-белый, серебристо-зеленый, обсидиановый черный, темно-синий, светло-синий и темно-синий. Смарт-часы Elephone W8 доступны в течение ограниченного времени со скидкой $29,99.

Elephone также предлагает специальную скидку для ElePod и ElePods 2. Компания предлагает опыт True Wireless Stereo по стартовой цене в $9,9 с ElePods. Тем не менее, вы даже можете купить больше премиальных ElePods 2 по сниженной цене 19 долларов США.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button