SamsungНовости

Объявлена стоимость ноутбука Samsung Galaxy Book S — Intel Core, 4G LTE

Компания Samsung впервые в прошлом году выпустила модель Galaxy Book S. Этот ноутбук представляет собой сверхтонкое устройство без вентилятора, поддерживаемое мобильной платформой Snapdragon 8cx, и работает на Windows 10. Технический гигант Koren объявил об обновлении — Galaxy Book S 2020.

Samsung Galaxy Book S 2020

Samsung Galaxy Book S 2020 сохраняет 13,3-дюймовый сенсорный дисплей Full HD своего предшественника. Однако Samsung решила заменить вычислительную платформу Qualcomm Snapdragon 8cx на новый процессор Intel Core.

Таким образом, ноутбук становится первым устройством, предлагающим процессор с технологией стека Intel Foveros 3D и гибридной архитектурой процессора. Компания заявляет, что во время использования она разумно балансирует несколько высокопроизводительных процессов, сохраняя при этом батарею. Ноутбук поставляется с 8 ГБ (LPDDR4X) ОЗУ, 256/512 ГБ хранилища eUFS и слот MicroSD для расширения до 1 ТБ).

Samsung Galaxy Book S 2020

Galaxy Book S 2020 поставляется с 4G LTE, а также поддержкой Wi-Fi 6 (Gig+). Он весит всего 950 г и толщиной 11,8 мм в самом толстом месте. Это позволяет повысить яркость до 600 нит с помощью сочетания клавиш. Samsung также сотрудничает с Microsoft, чтобы пользователи могли использовать операционную систему Android на вашем ПК с Windows для непрерывного взаимодействия между устройствами.

С помощью функции «Ваш телефон» от Microsoft вы можете синхронизировать свое мобильное устройство для получения уведомлений, сообщений, копирования и вставки между устройствами и передачи фотографий — все это в Galaxy Book S.

Samsung Galaxy Book S 2020

Samsung Galaxy Book S (2020) выпускается в цветах Earthy Gold и Mercury Grey по цене 1129 евро (~ $ 1256) за версию для 256 ГБ хранилища в Европе, а версия для 512 ГБ стоит £ 999 (~ $ 1230) в Великобритании.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button