Новости

По слухам, проект по складным телефонам Nokia еще жив

 

Nokia, по-видимому, сократила объем выпуска продукции по сравнению с первыми днями возрождения бренда HMD Global. Это не помешало компании задуматься над идеей складного пирога. Ранее в этом году ходили слухи, что компания работает над складным смартфоном, который будет выпущен позже в этом году.

 

Надежный источник теперь намекнул, что проект складного телефона Nokia все еще находится в разработке. Источник, Nokia Anew, имеет репутацию точных новостей о телефонах Nokia. Короткий твит только подтвердил существование проекта, но не раскрыл дополнительных подробностей, касающихся его выпуска.

 

 

 

Мы не можем быть уверены, ссылается ли твит на смартфон или на раскладушку Nokia 2720 Fold, дизайн которой похож на Moto Razr. Razr и Galaxy Z Flip не являются по-настоящему складными телефонами, а переворачивают телефон с помощью гибкого дисплея, поскольку их нельзя использовать в сложенном состоянии в отличие от Galaxy Fold и Mate X.

 

Независимо от дизайна собственного складного телефона Nokia, нам придется подождать до следующего года, чтобы увидеть его запуск. Компания представляет устройство на MWC 2021, то есть, если пандемия COVID 19 уменьшилась до такой степени, которая позволила бы такой социальный сбор. Nokia может даже отказаться от продолжения проекта и сосредоточиться на 5G, который, похоже, является будущим индустрии смартфонов.

 
 

 

( через)

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button