Новости

Oppo Band появился в магазинах TMall и JD

 

Вчера, Ограниченное издание Oppo Band EVA было выпущено компанией вместе с другими аксессуарами, чтобы отпраздновать 25-летие аниме Evangelion неона Genesis. Мы думали, что это был первый раз, когда бренд продемонстрировал Oppo Band. Но оказывается, что он уже дразнил обычную версию на прошлой неделе, и списки для этого в прямом эфире на TMall, Jingdong (JD) и официальном сайте Oppo.

 

Oppo Band Teaser Poster

 

К сожалению, списки ничего не говорят о спецификациях Oppo Band . Но мы видим дизайн стандартной версии, которая является основной, чем ограниченная версия.

 

Что касается различных рендеров, то можно сказать, что фитнес-трекер из Oppo будет иметь ремешки разных цветов. Рендеры также показывают нам два типа, первый из которых имеет обычный дизайн в черном цвете, тогда как второй вариант в розовом цвете имеет плавающий дизайн.

 

Мы полагаем, что Oppo Band будет заряжаться через зарядное устройство pogo pin, так как приемники находятся внизу, а во втором ремешке нет видимого USB-разъема. Поскольку речь идет об Oppo, фитнес-трекер также может поддерживать какую-то технологию быстрой зарядки VOOC, например Oppo Watch .

 

 
 
 
  Официальные рендеры Oppo Band
 
  1 из 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Oppo Band следует классическому дизайну компании с брендингом под дисплеем. Согласно списку на JD, фитнес-трекер не будет поддерживать сенсорный ввод, а также будет испытывать недостаток водонепроницаемости. Также листинг подтверждает наличие функции мониторинга сна.

 

В любом случае, мы бы хотели, чтобы вы взяли эту информацию с щепоткой соли. Мы ожидаем, что Oppo официально покажет некоторые особенности Oppo Band до запуска в июне.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button