Новости

Nokia Smart TV 43 дюйма запускается в Индии 4 июня, цена будет ниже 34 000 индийских рупий ($ 450)

 

Nokia Smart TV будет запущен в Индии 4 июня 2020 года. 43-дюймовую модель можно будет приобрести в Flipkart, популярном индийском интернет-магазине. Хотя официальные цены пока не разглашаются, Flipkart намекает на диапазон цен, в котором покупатели могут рассчитывать на его покупку.

 

Nokia

 

Ранее, Nokia выпустила свою 55-дюймовую модель Smart TV еще в декабре 2019 года, с более новым и меньшим вариантом, расположенным прямо под ней. Компания дразнила запуск 43-дюймового Smart TV с марта, но с тех пор его задержали из-за пандемии коронавируса . Для тех, кто не знает, Flipkart — это тот, кто делает умные телевизоры, но использует брендинг Nokia в рамках своего лицензионного соглашения.

 
 

Согласно предполагаемой ценовой категории, 43-дюймовый смартфон Nokia Smart TV будет стоить от 31 000 до 34 000 индийских рупий (примерно от 410 до 450 долларов США). Он будет доступен исключительно через Flipkart, и подробности относительно его точной цены и доступности должны быть объявлены ближе к дате запуска. К сожалению, более точные детали будущих спецификаций Smart TV в настоящее время неизвестны. Однако, глядя на более крупную 55-дюймовую модель, можно сделать несколько предположений.

 

Nokia

 

Nokia Smart TV 43 дюйма может работать под управлением операционной системы Android 9, аналогично увеличенной версии. Кроме того, помимо размера дисплея, мы можем также иметь похожий дизайн с тонкими рамками по бокам и V-образной подставкой. На данный момент 55-дюймовый вариант доступен за 41 999 индийских рупий (примерно 555 долларов США). Он также содержит четырехъядерный процессор и графический процессор Mali-450 и поддерживает разрешение 4K. С точки зрения памяти, также предусмотрено 2,25 ГБ ОЗУ и 16 ГБ памяти, и мы можем ожидать, что меньшие и более доступные будут предлагать большинство, если не все, эти функции.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button