MeizuНовости

Meizu двухэкранный смартфон показывает утечку закругленного вторичного экрана и чипсета Samsung

 

Meizu, который недавно выпустил свой флагманский 17-й смартфон Meizu в своей стране, Китае. Компания работала над некоторыми интересными конструкциями смартфонов, и теперь смартфон с двойной настройкой дисплея просочился в интернет.

 

Утечка показывает, что у телефона есть дополнительный экран на задней панели. Это также показывает, что устройство работает на чипсете Samsung Exynos 8890 и имеет один датчик задней камеры.

 

Meizu Dual Screen Smartphone Leak

 

Хотя об этом смартфоне ничего не известно, в отчете утверждается, что рассматриваемое устройство могло называться Meizu Pro X. Учитывая дизайн смартфона и используемый чипсет, похоже, что компания работала над ним около 2006 года, но устройство никогда не делало это коммерчески.

 

Однако, когда компания наконец выпустила Meizu Pro7 и Pro7 Plus, компания разработала смартфон с двумя экранами. Смартфоны поставляются с небольшим 1,9-дюймовым AMOLED-экраном в верхнем левом углу на задней панели телефона.

 
 

Последние флагманские смартфоны компании — серия Meizu 17 вышла в свет в начале этого месяца, а пару недель назад телефоны впервые появились в продаже в Китае, а были распроданы менее чем за минуту [19459003 ].

 

Meizu 17 имеет стартовую цену 3699 юаней, что составляет около 522 долларов, в то время как Meizu 17 Pro начинается с 4299 юаней, что примерно равно 607 долларам. Meizu 17 выпускается в цветах Mint, Black и White, а модель Pro предлагается в цветах Green, Grey и Aurora White.

 

Недавно Meizu присоединился к Альянсу по передаче файлов P2P вместе с OenPlus, Realme и Black Shark. Альянс, в состав которого уже входят Xiaomi, OPPO и Vivo, обеспечивает высокоскоростной протокол передачи файлов между устройствами без необходимости использования сторонних приложений.

 
 

( Через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button