GioneeНовости

Gionee GBuddy беспроводной банк питания запущен за $17

 

Теперь нет никаких сомнений, что Джиони вернулся на техническую сцену. Компания выбрала безопасную игру, сосредоточившись на китайском и индийском рынке. Недавно мы сообщили о запуске Gionee K6 в Китае. Телефон поставляется с чипсетом Helio P60 с оперативной памятью до 8 ГБ и 256 ГБ памяти, но стартовая цена составляет всего 799 юаней (~ 112 долларов). Gionee GBuddy True Wireless Power bank

 

Китайский бренд представил новый банк питания в Индии. Продукт, получивший название Gionee GBuddy True Wireless Power Bank, заряжает батарею емкостью 10000 мАч. Этот продукт также является первым в Индии банком беспроводных зарядных устройств, который будет продаваться в Индии, присоединившись к существующей линейке стандартных аккумуляторов Gbuddy, представленной в прошлом году.

 

GBuddy True Wireless Power Bank использует дизайн, который выглядит как обычный банк питания, но на одной стороне плоских поверхностей находится беспроводная зарядная панель на 5 В вместе с цифровым измерителем мощности, который отображает уровень зарядки.

 

Беспроводной банк питания Gbuddy имеет цельнометаллический корпус. Он оснащен одним портом USB-A, который можно использовать для зарядки других устройств. Порт имеет рейтинг 5 В / 2,4 А. Кроме того, есть входной порт micro USB с номиналом 5 В / 2 А и вход USB Type-C с таким же номиналом 5 В / 2 А. Он может одновременно заряжать устройства через беспроводную зарядную панель и порт USB-A.

 

 
 
 
 
 
  1 из 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Беспроводной блок питания не является громоздким, поскольку он весит 245 грамм и имеет размер 1,5 х 6,8 х 13,8 см. Джиони говорит, что он может заряжать устройство с аккумулятором на 3000 мАч в 2,2 раза и устройство с аккумулятором на 4000 мАч в 1,7 раза.

 

Цены и доступность

 

Gionee GBuddy True Wireless Power Bank с емкостью 10 000 мАч поставляется с приличным рупием. 1299 (~ $ 17) ценник и в настоящее время доступен на Amazon.in. Он доступен в одном варианте черного цвета.

 
 

 

 

( Амазонка, Индия)

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button