Новости

Выпущена Oppo Ace2 EVA Edition с аксессуарами, созданными после Neon Genesis Evangelion

 

Oppo Ace2 EVA Edition только что официально выпущен. Флагманский смартфон был выпущен вместе с 4 классными тематическими аксессуарами, которые основаны на культовой аниме-серии Neon Genesis Evangelion.

 

Oppo

 

Oppo Ace2 EVA Edition в основном идентичен оригинальному Ace2, но с уникальным эстетическим дизайном, основанным на аниме. Он имеет культовую цветовую схему серии EVA (гигантские управляемые человеком роботы / роботы) с фиолетовым основным, поверх которого выгравированы угловатые зеленые полосы и клеймо. Этот дизайн также отражен в защитном чехле, который также предлагается вместе с телефоном. Примечательно, что ящик, в который поступает смартфон, также представляет собой пасхальное яйцо в форме белой капсулы.

 

Oppo

 
 

Помимо смартфона, китайский технический гигант также предлагает множество других периферийных устройств ограниченной серии. Это включает в себя наушники Enco W31 TWS, беспроводное зарядное устройство Oppo Air VOOC, часы Oppo Watch, а также новую группу . Эти продукты также имеют уникальную эстетику, основанную на шоу, и также доступны в ограниченном количестве. Издание Oppo Ace2 EVA Edition стоит 4399 юаней (примерно 614 долларов США) и имеет в наличии только 10000 единиц.

 

Oppo

 

Наушники Oppo Enco W31 TWS будут доступны по цене 399 юаней (примерно 55 долларов США), а беспроводное зарядное устройство Oppo Watch и Air VOOC — 2199 юаней и 299 юаней (примерно 307 долларов США и 41 доллар США) соответственно. Цена на новую тематическую полосу EVA еще не объявлена, но для тех, кто заинтересован, вся линейка продуктов EVA Edition поступит в продажу 1 июня 2020 года, и вы можете перейти по ссылке здесь.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button