Новости

Утечка предполагает, что Samsung, возможно, планирует вернуться к съемной батарее

 

Одно из самых больших сожалений в отношении технологического (и эстетического) процесса обновления современных смартфонов касается отказа от высоко ценимых сменных батарей. Удобство возможности легко заменить батарею в конце срока ее службы на новую — это функция, которую большинство из нас не против вернуть себе на смартфон. Но есть производитель, который мог бы проследить его шаги и вернуть эту функцию к жизни, по крайней мере, на младших моделях. Samsung SM-A013F

 

 

Этим производителем является Samsung, которая, согласно недавней утечке, могла подумать о оснащении будущего устройства начального уровня съемной батареей. Как видно из фотографии в галерее, данная модель обозначена номером модели SM-A013F. Считается, что модель может появиться как Galaxy A01e.

 

Samsung выпускал свои телефоны со сменным аккумулятором. Даже когда другие производители оборудования перешли на несъемные элементы, модели Samsung начального уровня все еще поставлялись со сменными батареями. Напомним, что все серии Samsung Z на базе Tizen были выпущены со сменными батареями. Тем не менее, не существует недавнего выпуска с такой функцией, но с этой утечкой, есть вероятность возврата съемного аккумулятора в ближайшее время.

 

На самом деле, было обнаружено, что код SM-A013F — это разрабатываемая модель с аккумулятором на 3000 мАч и 16/32 ГБ встроенной памяти. Возможно, Samsung прислушивается к желаниям своих поклонников с этим открытием. Мы ожидаем, что выпуск этой модели вызовет цепную реакцию среди производителей телефонов. Было бы забавно иметь такой дизайн на моделях низкого и даже среднего уровня, которые обычно не имеют оценок IP.

 

Хотели бы вы увидеть возврат съемного аккумулятора на телефонах? Дайте нам знать, что вы думаете в разделе комментариев.

 
 

 

 

( источник)

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button