Новости

Списки ZTE Axon 11 SE TMall & JD подтверждают ранее просочившиеся спецификации

 

ZTE собирается выпустить свой следующий смартфон через несколько дней. Устройство будет называться Axon 11 SE и станет первым телефоном, который будет поддерживать 5G на всех четырех носителях в Китае. В отличие от других брендов, ZTE не дразнит особенности своего будущего телефона. Но благодаря TENAA и теперь спискам TMall и JD мы знаем большинство характеристик этого устройства.

 

ZTE Axon 11 SE Specs Render Leak

 

Списки TMall и JD ZTE Axon 11 SE не имеют визуализации устройства, за исключением вышеуказанного низкокачественного но они раскрывают некоторые основные характеристики телефона.

 

По их словам, грядущий телефон 5G от ZTE будет оснащен 6,53-дюймовым ЖК-экраном FHD+. Он будет работать на MediaTek Dimensity 800 SoC в сочетании с 6 ГБ / 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме того, он будет оснащен четырехкамерной камерой, состоящей из 48-мегапиксельного первичного датчика, 8-мегапиксельного сверхширокого стрелка и двух 2-мегапиксельных снимков (вероятно, макро и глубина). Что касается селфи, то он будет оснащен одной 16-мегапиксельной камерой на передней панели.

 

Согласно списку TENAA, телефон будет работать под управлением Android 10 и будет работать от батареи емкостью 4000 мАч. Другие особенности ZTE Axon 11 SE включают USB Type-C, 3,5-мм разъем для наушников и датчик отпечатков пальцев, установленный сзади.

 

Телефон будет официально анонсирован 1 июня и что касается цен, ожидается, что он будет стоить менее 2000 юаней ( $ 280).

 
 

 

( Через )

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button