HonorНовости

Honor Play4 5G — спецификации просочились на TENAA

Вэй Сяолун Рауль, менеджер по продукции Honor Play начал дразнить появление нового продукта серии Play. Он начал предсказывать появление смартфона Honor Play4 Pro, который уже доступен для бронирования через Vmall в Китае.

Ходят слухи, что смартфон Honor Play4 Pro может сопровождаться ванильной моделью Honor Play4. Новый 5G-готовый смартфон Honor с номером модели TNNH-AN00 появился в базе данных китайского телекоммуникационного агентства TENAA. Надежный источник из Китая заявил, что этот телефон будет дебютировать как Honor Play4 5G.

Honor Play4 5G leak

Характеристики Honor Play4 5G

Honor Play4 5G (TNNH-AN00) имеет размеры 170×78,5×8,9 мм и весит 213 граммов. Ожидается, что Китай получит телефон в цветовой гамме, такой как красно-синий градиент, черный и синий. Телефон имеет большой ЖК-экран IPS с диагональю 6,81 дюйма. Он предлагает разрешение Full HD+ 1080×2400 пикселей и высокое соотношение сторон 20:9.

Смартфон работает на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 2,0 ГГц. Телефон питается от батареи емкостью 4200 мАч. Устройство оснащено подставкой для быстрой зарядки.

Телефон может поставляться в вариантах оперативной памяти объемом 4 ГБ, 6 ГБ и 8 ГБ в Китае, и он может быть доступен в вариантах хранения, таких как 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. В телефоне есть слот для карт памяти NM для дополнительного хранения.

Перфорация на дисплее Honor Play4 5G оснащена 16-мегапиксельной селфи-камерой. На задней панели отточен модуль камеры прямоугольной формы. Он включает в себя 64-мегапиксельную + 8-мегапиксельную + 2-мегапиксельную + 2-мегапиксельную систему с четырьмя камерами. Кнопка питания на правом краю телефона интегрирована со сканером отпечатков пальцев.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button