HonorНовости

Honor Play4 дебютирует 3 июня

Вчера, Honor Менеджер по продуктам Play Вэй Сяолун Рауль (Wei Xiaolong Raul) отправился в Weibo, чтобы дразнить появление нового продукта серии Honor Play. Сегодня утром Honor отправилась в Вейбо, чтобы подтвердить, что новая серия Honor Play4 выйдет 3 июня.

Плакат Honor Play4, выпущенный сегодня компанией, только подтверждает, что он дебютирует в 3 часа дня (по местному времени) 3 июня. Кажется, на плакате показаны некоторые подсказки о функциях, которые будут доступны на устройстве. Изображение предполагает, что серия Play4 будет 5G-готовых устройств и будет иметь игровые возможности. Неясно, сколько устройств входит в серию Honor Play4. Ходят слухи, что он состоит из телефонов Honor Play4 5G и Honor Play4 Pro 5G.

Honor Play4 Series June 3 Launch

Говоря о Honor Play4 5G, телефон уже появился сегодня на TENAA со всеми его характеристиками. Смартфон имеет номер модели TNNH-AN00. Он имеет полноэкранный дисплей HD+ 6,81 дюйма и 16-мегапиксельную фронтальную камеру. Его задняя часть оснащена 64-мегапиксельной системой с четырьмя камерами. Неизвестный восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц питает устройство до 8 ГБ оперативной памяти.

Honor TNNH-AN00 TENAA
Honor Play4 5G

Honor Play4 5G, скорее всего, прибудет в Китай с объемом встроенной памяти до 256 ГБ. Аппарат загружен с ОС Android 10 и имеет слот для карт памяти NM для большего объема памяти. В телефоне установлен аккумулятор на 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Он имеет боковой датчик отпечатков пальцев.

Honor Play4 Pro black
Honor Play4 Pro

Honor Play4 Pro 5G на базе чипсета Kirin 990 5G доступен для бронирования в Китае. Скорее всего, он появится в цветных изданиях Midnight Black и Mecha Blue. По слухам, в телефоне есть такие функции, как 40-мегапиксельная задняя камера Sony IMX600y, быстрая зарядка 40 Вт и ИК-порт. Это может стоить около 3000 юаней (~ 420 долларов).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button