Новости

Apple iPhone SE 2020 DxOMark Аудио оценка является одним из лучших среди средних рейнджеров

 

Apple iPhone SE 2020 только что получил свои аудио баллы от DxOMark, известной рейтинговой фирмы. В тестах он набрал 70 баллов, что является одним из лучших показателей в среднем сегменте, на который ориентировано устройство.

 

Apple

 

Со счетом 70 iPhone SE 2020 чуть ниже Apple iPhone 11 Pro Max и iPhone 11 и прямо над усиленным Dolby / AKG Samsung Galaxy S20 Ultra. Это указывает на качество звука флагманского уровня в устройстве, предназначенном для сегмента среднего диапазона. DxOMark использовал различные методы тестирования, и обзор фирмы в целом считается точным в отрасли.

 
 

Примечательно, что полученная аудиозапись iPhone SE 2020 только на 1 балл ниже, чем у нынешнего флагмана Apple серии iPhone 11. Это привело к тому, что телефон занял 7-е место в списке лидеров для аудио. Смартфон получил 69 баллов за воспроизведение, а такие аспекты, как артефакты, громкость и динамика, получили впечатляющий рейтинг. Кроме того, он набрал 73 записи, в которых тембр, громкость, артефакты и другие, которые также получили хороший обзор.

 
 

 

( Источник)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button