HuamiНовости

Амазфит T-Rex тоже приедет в Индию в следующем месяце

 

Линия умных часов Huami Amazfit продается на ключевых рынках, включая Индию. Несколько дней назад сообщалось, что Amazfit Bip S будет анонсирован в Индии 3 июня. Сегодня было подтверждено, что надежные умные часы Amazfit T-Rex также попадут в страну.

 

Amazfit T-Rex India

 

Как и Amazfit Bip S, Amazfit T-Rex будет продаваться Amazon, когда он будет выпущен во второй неделе июня. На сайте уже есть промо-страница.

 

Амазфит был анонсирован ранее в этом году на выставке CES 2020 по цене 799 иен (~ 111 долларов США). Часы Amazfit T-Rex, доступные в пяти цветах, являются самыми прочными часами Huami. Он имеет прочный дизайн и имеет 12 военных сертификатов.

 

Часы оснащены 1,3-дюймовым дисплеем AMOLED с несколькими циферблатами на выбор. Внутри находится высокоточный GPS-чип от Sony. Amazfit T-Rex имеет 14 спортивных режимов, включая эллиптическую тренировку, пеший туризм, скалолазание и бег по тропе. Он также водонепроницаем до 50 метров.

 

Другие функции включают круглосуточный мониторинг сердечного ритма, напоминание о вызове, поддержку уведомлений приложения и многое другое. Срок его службы составляет 20 дней, а в обычном режиме часов он достигает 66 дней.

 

Мы не знаем, сколько это будет стоить в Индии, но Хуами должен оценивать это по конкурентоспособным ценам. Вы можете зарегистрироваться, чтобы получать уведомления о его доступности здесь.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button