XiaomiНовости

Xiaomi запускает мобильный банк солнечной энергии YEUX по цене $49

Зарядка мобильных телефонов и других гаджетов на открытом воздухе является серьезной проблемой, особенно в районах, где нет электричества. Даже банк питания не предлагает постоянного решения, так как при длительном использовании он может разряжаться.

Здесь приходит идея банка солнечной энергии. Это было довольно давно, но Xiaomi только что присоединился к борьбе с новым банком солнечной энергии, запущенным на платформе Youpin. Солнечная мобильная аккумуляторная батарея YEUX подходит для длительных поездок на свежем воздухе, таких как езда на велосипеде, альпинизм и кемпинг. Гаджет стоит ~ 49 долларов.

мобильный банк солнечной энергии YEUX

Мобильный банк солнечной энергии YEUX использует высокочувствительные монокристаллические кремниевые солнечные панели с высокой конверсией. Коэффициент конверсии значительно улучшен по сравнению с традиционными солнечными батареями. Его также можно заряжать в дождливые дни. Зарядную панель можно повесить на рюкзак для зарядки во время движения.

Зарядная плата использует технологию солнечных микросхем для автоматического определения интенсивности солнечного света в соответствии с оптимальной схемой электропитания для нагрузки (зеленый свет указывает на лучший солнечный свет, желтый свет указывает на среднее значение, а красный свет указывает на слабый солнечный свет).

мобильный банк солнечной энергии YEUX

Солнечное зарядное устройство содержит встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 6400 мАч. Солнечное зарядное устройство держит аккумулятор заряженным, когда нет электричества. Однако там, где есть источник питания, аккумулятор можно заряжать напрямую.

Он использует конструкцию интерфейса с тремя выходами, два интерфейса USB-A с максимальной выходной мощностью 5 В / 3 А каждый и интерфейс типа C с максимальной выходной мощностью 5 В / 3 А, который может заряжать мобильные телефоны, планшеты, цифровые камеры, другие банки питания и другие устройства. Существует также входной интерфейс Micro-USB с максимальным входом 5V / 2A.

мобильный банк солнечной энергии YEUX

Банк питания обернут зашифрованной оксфордской тканью с высоким коэффициентом пропускания света и устойчивостью к старению. Одежда имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость и не пахнет со временем.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button