Новости

Xiaomi India дразнит выпуск ноутбуков / ноутбуков под маркой Mi

 

Xiaomi продает ряд продуктов, одним из которых является ноутбук. К сожалению, они ограничены Китаем, и компания никогда не делала их доступными за пределами своей страны. К счастью, это скоро изменится, когда руководители Xiaomi Индия начала дразнить запуск ноутбуков Mi в стране.

 

 

 

Всякий раз, когда Xiaomi собирается запустить новый продукт в Индии , его впервые дразнит Ману Кумар Джайн, управляющий директор Xiaomi Индия, а затем другие руководители высшего уровня. То же самое произошло с запуском в стране фирменных ноутбуков Mi.

 

Можно задаться вопросом, почему мы уверены, что это будет ноутбук Mi. Это потому, что хэштег, который они используют, четко говорит #WhatsNextFromMi, а не #WhatsNextFromRedmi.

 

Кроме того, руководители говорят в своих рекламных роликах два слова — «Время пришло», закрывая крышку своих ноутбуков. Хотя это означает, что Xiaomi наконец-то поставляет ноутбуки в Индию после нескольких лет запросов, некоторые люди в Твиттере считают, что компания может вместо этого запустить Mi Watch.

 

Mi Notebook Pro Enhanced Edition
Xiaomi Mi Notebook Pro, расширенное издание

 

Сказав, что модель ноутбука, которую Xiaomi планирует выпустить в Индии, до сих пор остается загадкой. Стоит отметить, что запуск Redmibooks был выпущен в конце апреля и даже одна из моделей была замечена на BIS сертификационный портал .

 

С другой стороны, Xiaomi India дразнит продукт под маркой Mi, а не Redmi. Это означает только то, что компания может провести ребрендинг RedmiBook с помощью названия Mi.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button