TeclastНовости

Планшет Teclast P20HD с экраном 10,1″ FHD с аккумулятором емкостью 6000 мАч

Teclast официально выпустил планшет Teclat P20HD на ОС Android в Китае. Гаджет поставляется по доступной цене $112 и в настоящее время находится на предварительной продаже в магазине Jingdong (JD.com).

Перейти в JD.com

Планшет Teclast P20HD

Характеристики

Teclast P20HD оснащен 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD 1920×1200 пикселей и изогнутым экраном 2,5D сверху. Планшет имеет цельнометаллический корпус с дугообразными краями. Он работает на процессоре UNISOC SC9863A и поддерживает интеллектуальные алгоритмы оптимизации изображений AI. Планшет также оснащен полостью PureSound, которая поддерживает горизонтальный стереозвук с большой амплитудой и большой громкостью.

Планшет Teclast P20HD

Память и аккумулятор

Процессор работает в паре с 4 ГБ ОЗУ, а на борту имеется 64 ГБ встроенной памяти. Планшет имеет слот для карт памяти TF для расширения памяти. Основное питаение — это несъемный аккумулятор емкостью 6000 мАч, который может обеспечивать до 7 часов онлайн-трансляции видео. Планшет использует порт USB-C, что означает поддержку быстрой зарядки.

Планшет Teclast P20HD

Камеры и связь

Что касается камеры, планшет оснащен 2-мегапиксельной фронтальной камерой и 5-мегапиксельной задней камерой. Он также поддерживает навигацию по позиционированию Beidou + GPS WeChat, двухдиапазонный WiFi, Bluetooth 5.0 и т. д. Предоставление интерфейса — новейшая операционная система Android 10, которая обеспечивает такие функции, как управление жестами и общесистемный темный режим.

Видеообзор Teclast P20HD

Ожидается, что P20HD поступит в продажу 12 июня.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button