Новости

Официально дразнят Honor Play 4 Pro, будут представлены Kirin 990, 40 Вт зарядки и ИК-Blaser

 

Honor объявит о выпуске своего следующего смартфона под названием Honor Play 4 Pro в своей стране, Китае. Этот телефон был пропущен несколько раз с прошлой недели. Теперь, бренд также начал дразнить его запуск официально.

 

 
 
 
 
 
  1 из 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 

В преддверии 4-й серии Honor Play в апреле Honor назначил Вей Сиалонга новым менеджером по продукту серии Play. Этот руководитель дразнил эти телефоны на своем аккаунте в Weibo перед выпуском. Теперь он делает то же самое для предстоящей Honor Play 4 Pro.

 

Г-н Сялон опубликовал три фотографии в своем профиле Weibo, намекая на то, что он скрыл некоторые черты Honor будущей трубки. Согласно ITHome, эти функции включают быструю зарядку 40 Вт, ИК-бластер и Kirin 990 SoC.

 

Эти спецификации соответствуют предыдущей утечке из Honor Play 4 Pro. Кроме того, этот телефон, как говорят, является истинным преемником оригинальной игры Honor Play, выпущенной в 2018 году с Kirin 970 под ним.

 

Ранее сегодня это устройство было найдено в списке VMall , официального интернет-магазина Huawei в Китае. К сожалению, он не выявил каких-либо технических характеристик, но мы знаем весь дизайн телефона, благодаря официальным рендерам.

 

 
 
 
 
 
  1 из 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Honor Play 4 Pro будет оснащен двойным перфорированным дисплеем и будет оснащен двойной камерой, что странно в 2020 году. Согласно предыдущим утечкам, основным шутером будет 40-мегапиксельный Sony IMX600y RYYB-датчик как найдено в недавно выпущенных Honor X10 .

 

И, наконец, Honor Play 4 Pro стоит около 3000 юаней (418 долларов США), и непрофессиональная модель может пойти вместе.

 
 

 

( Через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button