SamsungНовости

Объявлена ​​дебетовая карта Samsung Money — нет комиссии банкомата, нет платы за аккаунт

В прошлом году Apple анонсировала Apple Card — кредитную карту, созданную в сотрудничестве с Goldman Sachs. Huawei последовала примеру своей собственной карты Huawei, анонсированной несколько месяцев назад в Китае. Сегодня настала очередь Samsung, и корейский технологический гигант назвал его Samsung Money.

дебетовая карта Samsung Money

Samsung Money — дебетовая карта Mastercard, выпущенная Банкорп Банком; и как карта Apple связана с Apple Pay, так и Samsung Pay.

Получить карту довольно просто, поскольку Samsung предоставил пользователям возможность запрашивать ее через приложение Samsung Pay. Вы также можете сразу начать использовать цифровую карту, пока не прибудет физическая карта. Приложение Samsung Pay также можно использовать для проверки баланса, отслеживания транзакций, пометки подозрительных покупок и блокировки карты.

дебетовая карта Samsung Money

Samsung утверждает, что Samsung Money не взимает комиссионные за аккаунт (на данный момент). Они также являются многообещающими бонусными баллами за покупки, которые можно использовать для будущих покупок Samsung.

Samsung также сообщила, что счета Samsung Money будут застрахованы FDIC на сумму до 1,5 млн. долларов, что в шесть раз превышает 250 000 долларов для большинства дебетовых карт. Другой бонус не взимается, если владельцы используют любой из 55 000 банкоматов в сети банкоматов Allpoint.

Samsung Money будет доступен позже этим летом, но уже есть список ожидания, в котором вы можете подписаться на него.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button