LenovoНовости

Lenovo Yoga Duet 7i и IdeaPad Duet 3i соревнуются с Surface Pro и Surface Go

Если вы ищете планшет с отличной операционной системой Chrome OS, то взгляните на ​​модель Lenovo Chromebook Duet. Планшет получил высокую оценку за его производительность и его цену, которая начинается от $279. Однако, если вы не любите Chrome OS, а предпочитаете Windows, то Lenovo предоставит вам свои новые Yoga Duet 7i и IdeaPad Duet 3i.

Два устройства, имеющие дизайн 2-в-1, были анонсированы вчера и могут стать победителями над Surface Pro и Surface Go.

Lenovo Yoga Duet 7i

Lenovo Yoga Duet 7i

Yoga Duet 7i является конкурентом Surface Pro. Lenovo утверждает, что это первый в мире компьютер с отсоединяемой клавиатурой Bluetooth 5.0 с подсветкой, которая входит в комплект поставки. Планшет имеет 13-дюймовый дисплей 2K с узкими рамками и подставкой сзади. В пресс-релизе говорится, что он обладает яркостью 450 нит. Он также поставляется с Lenovo E-Color Pen для использования в таких приложениях, как Adobe Photoshop, InDesign и Illustrator.

Пользователи смогут наслаждаться Yoga Duet 7i с процессорами Intel Core i7 10-го поколения, 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ PCIe SSD. Планшет также имеет Dolby Vision, Dolby Audio, Windows Hello, LTE и может работать до 10,8 часов без подзарядки.

Yoga Duet 7i будет доступен в цветах «Slate Grey» и «Orchid» в следующем месяце по цене от 1199 евро. Он поставляется с чехлом, с клавиатурой и активной ручкой. Yoga Duet 7i будет продаваться в Китае как Yoga Duet 2020.

Lenovo IdeaPad Duet 3i
Lenovo IdeaPad Duet 3i

Lenovo IdeaPad Duet 3i

IdeaPad Duet 3i можно назвать конкурентом Surface Go, и Lenovo утверждает, что его небольшой размер делает его идеальным для студентов. Он имеет 10,3-дюймовый FHD IPS-дисплей с яркостью 330 нит. Есть подставка, которая также поставляется с отсоединяемой клавиатурой Bluetooth 5.0. Его вес составляет 0,86 кг.

Планшет поддерживает цифровую ручку Lenovo, а также имеет опциональный LTE. Lenovo работает на процессорах Intel Pentium с интегрированной графикой и обеспечивает до 7 часов автономной работы. Он имеет до 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти eMMC.

Для подключения периферии он имеет два порта USB-C. Он также оснащен Dolby Audio, микрофонами на 360 градусов, цифровым помощником Cortana и веб-камерой с секретным затвором.

IdeaPad Duet 3i поступит в продажу в июле по цене от 429 евро. Он будет доступен в Графитовом Сером цвете.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button