BlackviewНовости

Blackview выпускает защищенный смартфон BV6900 и ночную камеру NV-02 за 199 и 39,99 долларов США соответственно

 

Blackview — популярный китайский производитель надежных смартфонов, предлагающий высокопроизводительные и доступные смартфоны. Эти смартфоны обладают выдающимися возможностями, позволяющими легко противостоять воде, пыли и необычным каплям, а также работать в экстремальных и суровых условиях. Компания представила еще один смартфон с уникальным оборудованием и ночной камерой NVC-02. Blackview BV6900 — это доступный смартфон с большой батареей, камерой заднего вида и мощным дизайном. Также появилась новая камера смартфона со сверхлегкой чувствительностью.

 

blackview bv6900

 

Обязательно смотрите: Blackview BV9800 Pro должен возглавлять ваш список, если вам нужен чрезвычайно прочный телефон

 

Прочный смартфон Blackview BV6900 «Трансформер»

 

Новый смартфон оснащен массивной батареей емкостью 5580 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Он полностью IP68 и IP69K сертифицирован как водонепроницаемый, пыленепроницаемый и ударопрочный прибор. Это идеальный компаньон для пользователей, которые путешествуют в экстремальных климатических зонах и имеют некоторые суровые условия работы. Blackview BV9600 может спасти жизнь, если вы попали в непреднамеренную ситуацию во время похода или похода в отдаленные места.

 

 

Blackview BV6900 «Transformer» комплектуется большим 5,84-дюймовым IPS ЖК-дисплеем с разрешением 1080×2280 пикселей. Дисплей имеет разрешение 432 пикселя на дюйм и защищен Corning Gorilla Glass 5. Он оснащен MediaTek MT6757 в сочетании с восьмиъядерным процессором с тактовой частотой 2,6 ГГц. Для обработки ресурсоемких задач используется графический процессор ARM Mali-T880 MP2 1 ГГц.

 

В отделе камер Blackview BV6900 встраивает четырехместную камеру с 16-мегапиксельным основным датчиком с апертурой f / 2.0, 8-мегапиксельный сверхширокий сенсор с апертурой f2.2, 0,3-мегапиксельный объектив и еще 0,3 -мегапиксельный датчик.

 

Имеется 4 ГБ оперативной памяти LPDDR3 и внутреннее хранилище eMMC объемом 64 ГБ с совместимостью с расширяемой памятью. В смартфоне находится порт USB Type-C.

 

Вы можете приобрести защищенный смартфон Blackview BV9600 «Transform» по сниженной цене $ 199,99 с 19 по 31 мая. Он официально доступен в официального магазина Blackview.

 

Ночная камера Blackview NVC-02

 

blackview camera

 

Blackview NVC-02 — это мощная ночная камера, которую можно использовать в качестве аксессуара для смартфона через интерфейс USB Type-C. В отличие от NVC-01, который поддерживает только Blackview BV9700 Pro, его преемник поддерживает все смартфоны, использующие порт Type-C.

 

Blackview NVC-02 Основной датчик Sony STARVIS IMX291 для ночной камеры достаточно для съемки качественного видео даже в условиях низкой освещенности. Сверхлегкий чувствительный датчик CMOS может записывать видео HD и Full HD.

 

Пользователь может легко активировать камеру с помощью специального приложения с веб-сайта Blackview.

 

Компактный размер и легкая совместимость со смартфонами — вот некоторые основные преимущества камеры Blackview NVC-02. Его можно легко прикрепить к воротнику, шляпе или к любому желаемому месту без необходимости подходящей подставки. Кабель USB имеет несколько кнопок для простого управления камерой, не доходя до смартфона.

 

Это может быть компаньон для лагерей, ночного вождения или изучения пещер.

 

Заинтересованные пользователи могут приобрести ночную камеру Blackview NVC-02 за 39,99 долл. США до 31 мая. Однако со следующего месяца цена вернется к отметке 59,99 долл. США. Он доступен на официальном сайте Blackview.

 

Связанные: Blackview выпускает умные часы X1 и недорогой защищенный смартфон BV5500 Plus

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button