AppleНовости

Apple iPhone 11 сравнивается с iPhone 11 Pro Max в обзоре DxOMark Audio

Apple iPhone 11 был выпущен в качестве iPhone в конце прошлого года. Этот телефон был самым продаваемым смартфоном в мире в первом квартале 2020 года. Но как его качество звука?

По словам DxOMark, он работает так же хорошо, как его большой брат iPhone 11 Pro Max.

iPhone 11 DxOMark Audio

iPhone 11 недавно был рассмотрен командой DxoMak Audio и набрал в общей сложности 71 балл, как и Pro Max. В настоящее время он находится под Oppo Find X2 Pro с 74 очками.

Согласно DxOMark, звуковая производительность iPhone 11 аналогична iPhone 11 Pro Max только с одним заметным отличием. Максимальный уровень громкости звучит ниже из-за немного меньших динамиков. Но по тембру и артефактам телефон показывает лучшие результаты по сравнению с более высокой моделью.

Кроме того, динамики на телефоне имеют хорошие динамические характеристики. Но при воспроизведении музыки в альбомной ориентации им не хватает правильного стереофонического поворота. Кроме того, им не хватает расширения басов в отличие от других смартфонов высокого класса.

Что касается записи, iPhone11 хорошо справляется с тембром, фоном и динамикой. Но ему не хватает тембра в живом видео, что, в свою очередь, ухудшает исполнение тембров и конвертов.

Наконец, несмотря на то, что он записывает в большом объеме с меньшим количеством артефактов, микрофоны не имеют хорошей направленности. Кроме того, нет стереофонической поддержки для напоминания и записи встречи.

(Источник )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button