XiaomiНовости

Xiaomi Mi Band 5 с поддержкой управление камерой и новые трекеры

Недавняя утечка обнаружила некоторые интересные особенности, которые появятся в следующем Xiaomi Mi Band 5. Популярные интеллектуальные носки станут последней записью в серии Mi Band и были совместно разработаны Хуами и Xiaomi.

Xiaomi

Ожидается, что анонс Mi Band 5 не за горами. Тем не менее, кажется, что некоторые его черты и лица уже просочились. Глядя на изображения, появившиеся в Интернете, мы видим, что в Mi Band 5 добавляются определенные практические функции наряду с трекерами активности.

Посообщениям, носимые устройства будут поддерживать элементы управления камерой, которые, вероятно, представляют собой видеосъемку видео и многое другое.

Xiaomi

Просочившиеся изображения также отображают различные режимы отслеживания активности, такие как бег, езда на велосипеде, пропуск, плавание и многое другое. Кроме того, некоторые новые режимы включают в себя йогу и езда на велосипеде в помещении. Другими словами, в общей сложности будет доступно 11 различных режимов отслеживания активности. Утечка также обнаруживает новый дисплей на 1,2-дюймовом корпусе(увеличение по сравнению с 0,095 дюйма последнего поколения).

Xiaomi

К ним относятся новые аналоговые циферблаты и одна кнопка, встроенная в дисплей. Другие просочившиеся спецификации включают поддержку NFC для подключения, умный голосовой ассистент Amazon Alexa и подтвержденную зарубежную модель для мирового рынка.

Ксожалению, это все еще утечки, поэтому возьмите эти характеристики с недоверием. Мы будем держать вас в курсе о запуске Mi Band 5, так что следите за обновлениями.

(Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button