Новости

Серия Redmi Smart TV X с расширенными функциями объявлена ​​за $ 280

 

На церемонии запуска серии Redmi 10X бренд также анонсировал серию Redmi Smart TV X. Этот новый сериал от компании выпускается в трех размерах и стоит менее 2000 юаней ($ 280) за 50-дюймовую модель.

 

Redmi Smart TV X Series X50 X55 X65

 

Технические характеристики Redmi Smart TV серии X

 

Абсолютно новая серия Redmi Smart TV X предлагает премиальные функции по доступным ценникам. Он поставляется в трех размерах, а именно 50 ”, 55” и 65 ”соответственно. Но все они имеют идентичные спецификации.

 

Все три модели серии оснащены панелью 4K с цветовой гаммой NTSC 85%. Кроме того, они имеют соотношение экрана и корпуса 97% и металлическую раму, чтобы обеспечить лучшее качество сборки.

 

Эти телевизоры также оснащены технологией MEMC (компенсация движения при оценке движения) с интеллектуальным алгоритмом компенсации 60 Гц для обеспечения плавного воспроизведения контента.

 

Для аудио в Redmi Smart TV X имеется 4 динамика по 12,5 Вт с сабвуфером на 8 единиц система, чтобы предложить иммерсивный звук дома. Он поддерживает популярные звуковые технологии, такие как Dolby Audio и DTS-HD.

 

Для памяти эти телевизоры оснащены 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти. Они также оснащены встроенными микрофонами в дальней зоне для голосового управления, как и недавно выпущенные Honor X1 Smart TV .

 

Серия Redmi Smart TV X Цена

 

Как упоминалось ранее, серия Redmi Smart TV X имеет три варианта размеров. Но бренд раскрыл цену только для двух моделей, оставив пока самую дешевую модель под 2000 юаней.

 

     

  • Redmi Smart TV X65 — 3299 юаней ($ 462)
  •  

  • Redmi Smart TV X55 — 2299 юаней ($ 322)
  •  

  • Redmi Smart TV X50 — 1, x99 юаней (≤ 280 $)
  •  

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button