SamsungНовости

Samsung Galaxy Tab S7+ 5G

Samsung, как сообщается, работает над планшетами серии Galaxy Tab S7. Отчет за предыдущего месяца о том, что в линейку входят два устройства, а именно Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+. Противоречивые слухи утверждают, что планшет можно было бы назвать Galaxy Tab S20. Запуск Galaxy Tab S7, похоже, приближается, поскольку он был обнаружен в базе данных Wi-Fi Alliance.

Планшет Samsung SM-T976B, имеющий сертификацию Wi-Fi в упаковке, представляется вариантом Galaxy Tab S7, который имеет номер модели SM-T970 (Wi-Fi) / SM-T975 (4G). SM-T976B, сертифицированный по Wi-Fi, является 5G-версией планшета. Версия 5G предшественника планшета Galaxy Tab S6 была доступна только в Южной Корее. Говорят, что модель-преемник также будет доступна на европейских рынках.

Samsung Galaxy Tab S7+ 5G Wi-Fi certified

Подтверждено лишь несколько деталей, например, он поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi и загружается с ОС Android 10. Предполагается, что это устройство будет оснащено дисплеем большого размера с диагональю 12,4 дюйма. Ожидается, что эта модель поступит в продажу как Galaxy Tab S7+.

Номера моделей Samsung SM-T870 и SM-T875 относятся к небольшой версии планшета. Ожидается, что этот вариант появится с 11-дюймовым дисплеем. Обе модели будут поставляться со стилусом S Pen.

По слухам, Samsung объявит о выпуске серии Galaxy Note 20 в августе. Существует вероятность того, что южнокорейцы могут запустить Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7 + перед серией Note 20 в начале того же месяца.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button