Новости

Samsung Galaxy Fold 2 может иметь длинный дисплей уведомлений и водостойкость: отчет

 

Новый патент, который недавно появился, предположил, что Samsung Galaxy Fold 2 может иметь дополнительный дисплей снаружи и даже будет водонепроницаемым. Патент был опубликован ВОИС от Samsung Electronics и впервые был опубликован LetsGoDigital.

 

Samsung

 

Глядя на изображения патентов, складываемый смартфон Samsung имеет сходство с оригинальным Galaxy Fold. Это устройство также складывается внутрь и имеет систему камер снаружи. Тем не менее, заметным новым включением, несомненно, является вторичный длинный дисплей уведомлений на задней панели. Узкий дисплей, скорее всего, обладает собственной уникальной функциональностью, которая позволяет читателям получать доступ к уведомлениям, не разворачивая их Galaxy Fold 2.

 
 

Патент был внесен в список как «ЭЛЕКТРОННОЕ УСТРОЙСТВО, ВКЛЮЧАЯ ВОДОЗАЩИЩЕННУЮ СТРУКТУРУ», что также указывает на его водостойкость. Согласно патенту, конструкция устройства выполнена водонепроницаемой для защиты его внутренних компонентов. Хотя как смартфон справляется с этой функцией, пока неизвестно. Другие подробности, касающиеся запатентованной трубки, включают в себя настройку двойной камеры на передней и задней панели вместе с необходимыми датчиками.

 

Samsung

 

Складные смартфоны, как правило, считались слишком дорогими для массового производства, при этом OEM-производители, как правило, сталкиваются с потерями, даже когда продаются в ограниченных количествах. Таким образом, добавление дополнительного дисплея и водонепроницаемой защиты может усложнить задачу. Но это все еще возможно в ближайшем будущем, и Samsung, вероятно, сможет разработать такой смартфон.

 
 

 

( Через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button