Новости

Redmi Earbuds S запускается как обновленная версия AirDots S в Индии за 1799 фунтов стерлингов (24 доллара США)

 

Xiaomi India официально анонсировала первый аудиопродукт под маркой Redmi в округе сегодня. Как и ожидалось, этот новый продукт под названием Redmi Earbuds S представляет собой обновленную версию Redmi AirDots S , который первоначально был выпущен в Китае в апреле месяце.

 

Redmi Earbuds S India Featured Недавно выпущенные в Индии наушники Redmi с функцией Bluetooth 5.0 для подключения к устройствам. В отличие от OG Redmi AirDots ( обзор ), оба наушника подключаются к устройствам отдельно. Для незнающих, предыдущая модель использовала соединение ведущий-ведомый. Это означает, что правая шишка подключается к устройству, а левая — к правому вкладышу.

 

TWS также имеет игровой режим с малой задержкой (122 мс), который можно включить или отключить, трижды нажав физическую кнопку, присутствующую на любом из бутонов. Эти кнопки также могут использоваться для таких опций, как воспроизведение / пауза музыки, пробуждение голосовых помощников и посещение / завершение вызовов.

 

Почки также IPX4 сертифицированы на устойчивость к воде / поту. Что касается времени автономной работы, бренд заявляет 4 часа для бутонов и 12 часов для чехла для зарядки. Это означает, что в общей сложности 16 часов времени воспроизведения.

 

Кроме того, чехол для зарядки нового TWS Redmi имеет порт MicroUSB и для полной зарядки требуется 1,5 часа в соответствии с компанией.

 

Наконец, но не в последнюю очередь, наушники Redmi S-S стоят по цене 1799 фунтов стерлингов (24 доллара США) и будут доступны только в черном цвете в интернет-магазине Mi, Amazon Индия , Mi Homes, Mi Studios и торговые точки партнеров.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button