RealmeНовости

Realme X3 SuperZoom появляется в Европе с 120 Гц экраном, 60-кратным Super Zoom, SD855+ за €499

Через день после запуска в Китае первых умных телевизоров Smart TV, смартфона и множества других гаджетов для жизни в Китае В Индии Realme отправилась в Европу, чтобы анонсировать новый телефон под названием Realme X3 SuperZoom.

Realme X3 SuperZoom

Realme X3 SuperZoom — это доступный флагманский телефон. С ценой в 499 евро Realme сделала несколько компромиссов, чтобы прийти к невысокой цене. Даже с учетом компромиссов, он все еще предлагает много за свою цену.

Дизайн Realme X3 SuperZoom

Дизайн телефона не тот, который мы не видели раньше. Он имеет двойное отверстие в левом верхнем углу экрана и немного лицевой панели в нижней части. На задней панели расположены четырёхкамерные установки задней камеры, расположенные вертикально в одном корпусе. Задняя часть покрыта трехмерным изогнутым стеклом с антибликовым покрытием и защитой от отпечатков пальцев.

Realme X3 SuperZoom

Покупатели смогут подобрать телефон в арктическом белом и голубом цветах.

Характеристики Realme X3 SuperZoom

Realme X3 SuperZoom оснащен 6,6-дюймовым экраном с разрешением 2400×1080 и частотой обновления 120 Гц, что обеспечивает невероятную плавность работы. Дисплей представляет собой ЖК-панель с соотношением сторон экрана к корпусу 90,5% и покрыт стеклом Gorilla Glass 5.

Помимо использования ЖК-панели для экрана, еще одна область, в которой Realme смогла снизить себестоимость, — это использование процессора Snapdragon 855+, а не более дорогой и, конечно, более мощный Snapdragon 865.

Snapdragon 855+ — это более чем способный набор микросхем, который справится с любыми задачами. Вы также получите 12 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 256 ГБ хранилища UFS 3.0. В официальной спецификации указано, что имеется 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ версия. Однако его ценник не был раскрыт.

Что касается камер, то Realme X3 SuperZoom — чудовище. Он имеет четыре задние камеры, которые включают в себя основную камеру Samsung GW1 64MP f / 1.8, перископ-объектив 8MP с 5-кратным оптическим зумом и оптической стабилизацией изображения, сверхширокоугольную камеру 8MP f / 2.3 с углом обзора 119°, и 2-мегапиксельная 4-мегапиксельная камера.

В телефоне предусмотрен 60-кратный режим SuperZoom, который помогает вам приблизиться к объектам. Также есть ночной режим для съемки звезд с длинной выдержкой, а также для стабилизации видео UIS, стабилизации видео UIS Max, Super Nightscape 4.0 и многих других.

Камеры Realme X3 SuperZoom

Фронтальные камеры представляют собой 32-мегапиксельный датчик Sony IMX616, и он соединен с 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой для сверхширокоугольных селфи.

В комплект Realme X3 SuperZoom входит аккумулятор на 4200 мАч с поддержкой зарядки 30 Вт через USB Type-C. Он имеет жидкостное охлаждение для предотвращения перегрева телефона во время игр. Смартфон работает под управлением Android 10 с пользовательским интерфейсом Realme из коробки с такими функциями, как Game Space и Game Assistant. Есть боковой сканер отпечатков пальцев, поддержка двух SIM-карт, Hi-Res Audio и Dolby Atmos. К сожалению, нет аудиоразъема.

Realme X3 SuperZoom

Realme X3 SuperZoom

Realme X3 SuperZoom


Realme X3 SuperZoom

Цена и доступность Realme X3 SuperZoom

Realme X3 SuperZoom уже доступен для предварительного заказа, начиная с сегодняшнего дня. Первая продажа запланирована на 2 июня в 10 часов утра.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button