Новости

Официально: OnePlus выпустит новые устройства для диверсификации своей линейки продуктов

 

OnePlus известен как производитель смартфонов высокого класса. Но в прошлом году бренд вышел на рынок умных телевизоров, выпустив в прошлом году в Индии OnePlus TV Q1 / Q1 Pro . Несколько часов назад Пит Лау, соучредитель и генеральный директор OnePlus, поделился планами своей компании по диверсификации своей линейки продуктов на Weibo.

 

OnePlus Co-Founder Pete Lau
Пит Лау, соучредитель и генеральный директор OnePlus (Источник изображения: OnePlus)

 

Г-н Лау не стал подробно рассказывать об устройствах OnePlus планирует запустить следующий. Вместо этого в его посте на Weibo использовались те же самые загадочные дразнящие слова, которые он пишет в сообществе OnePlus перед запуском нового OnePlus.

 

Исходя из его поста, мы можем ожидать, что базирующаяся в Шензене компания будет выпускать различные продукты в различных ценовых диапазонах, чтобы привлечь больше людей в экосистему OnePlus, которую она пытается создать. Это означает, что в ближайшее время мы можем увидеть больше, чем смартфоны и умные телевизоры от бренда.

 

Это ясно указывает на планы OnePlus по выпуску бюджетных смартфонов, таких как давно известные и просочившиеся OnePlus Z . Последним и единственным наиболее доступным таким устройством от компании был OenPlus X, который, по словам бренда, продавался не очень хорошо.

 

Сказав это, Пит Лау также поясняет, что видение его компании не изменится, так как она будет продолжать производить качественные продукты, чтобы предлагать беспроблемный опыт. Кроме того, он подтверждает, что эти новые устройства будут впервые представлены на мировых рынках, а затем, когда это будет возможно, в Китае.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button