Новости

Ninebot Gokart Pro запущен с улучшенным дизайном, солидной сборкой и большим количеством функций

 

Ninebot выводит поклонников и клиентов на новый виток с новым продуктом, который предлагает несколько впечатляющих функций. Ninebot Gokart Pro , как его называют, стоит 8998 юаней (~ 1268 долларов). Ninebot Gokart Pro

 

Как вы уже знали, продукт представляет собой гоночный Gokart, но его отличает то, что он оснащен электрическим приводом. Опять же, его можно отсоединить и использовать в качестве самобалансирующегося самоката. Напомним, что Ninebot выпустил комплект Gokart в Китае в 2018 году, который превращает самобалансирующийся самокат Ninebot Pro в Gokart. Эта модель представляет собой апгрейд, улучшенный дизайн, дополнительные функции и долговечную сборку. Ninebot Gokart Pro

 

В отличие от комплекта Gokart, который поставляется в белом цвете, Gokart имеет металлический серый цвет, который нелегко окрашивать. Он оснащен стандартной рулевой рейкой Gokart. Ремень безопасности, фары и шелкография кузова украшены зеленым. Картинг идеально подходит как для детей, так и для взрослых, так как длину тела можно регулировать в 4 передачи. Высота рулевого колеса регулируется в 3 передачи. Ninebot Gokart Pro

 

Gokart Pro использует высокопрочную стальную раму с эффективной нагрузкой до 100 кг, которая обеспечивает лучшую жесткость крутящего момента и может эффективно справляться с дорожными ударами на высоких скоростях. Картинг также оснащен мягкой передней защитной кромкой TPE и боковыми юбками из аэродинамической формы TPE с улучшенными характеристиками амортизации и безопасности вождения. Ninebot говорит, что это предотвращает такие проблемы, как поломка бампера с небольшим воздействием. Передняя часть автомобиля также оснащена «зеленой лазерной» светодиодной фарой, которая удобна для езды ночью.

 

В дополнение к аппаратной защите, Gokart также имеет технические системы защиты, такие как механизм обнаружения неисправностей, когда он появляется. При обнаружении неисправности автомобиль срочно затормозит, чтобы обеспечить безопасность персонала, и звуковая и визуальная сигнализация сработают одновременно. Кроме того, если функция самотестирования при включении питания обнаруживает, что при включении акселератор нажал, он не будет реагировать на сигнал газа и аварийный сигнал погаснет, если фоновая лампа на корпусе и фары мигают, пока газ не будет работать. выпущен. Это предотвращает уменьшение масштаба карт-карт при включении, если акселератор случайно нажал. Автомобиль также имеет функцию защиты от перегрева, функцию защиты от перегрузки по току от аккумулятора, функцию защиты от остановки двигателя и функцию звукового сигнала при движении.

 

 

Рулевое колесо изготовлено из мягкого полиуретана, который обладает большим трением и более удобен для удержания. Стул гоночного ковша с высокой степенью обмотки может эффективно поддержать водителя, чтобы противостоять центробежной силе при прохождении поворотов. Аэродинамическое заднее крыло добавлено к заднему, и форма более конкурентоспособна на трассе. На высокой скорости задний воздушный поток можно прочесать, чтобы стабилизировать положение тела.

 

Ninebot Gokart Pro теперь оснащен передними шинами CST и задними шинами TPE Sport. Он оснащен двигателем с воздушным охлаждением с пиковой мощностью 4800 Вт. Двигатель оснащен 4-канальным аккумуляторным блоком с воздушным охлаждением мощностью 432 Вт / ч и системой имитации звуковых волн двигателя. Максимальное ускорение составляет 1,02G, а максимальная скорость составляет 37 км / ч. Карт также может реализовать дрейф мощности и инерционный дрейф точно так же, как 150-кубовый топливный карт. Педали акселератора и тормоза также были модернизированы до металлических педалей гоночного стиля из нержавеющей стали. Ninebot Gokart Pro

 

Ninebot Pro также можно сложить и поместить в багажник большинства автомобилей после того, как он полностью сложен, что делает его легким и удобным в транспортировке.

 

 

Gokart Pro оснащен четырьмя мощными динамиками мощностью 8 Вт. Динамики можно использовать для воспроизведения музыки, поскольку на Gokart есть соединение Bluetooth. Кроме того, динамики могут использоваться для имитации четырех различных звуковых эффектов двигателя; звуковой эффект двигателя с одним цилиндром, звуковой эффект двигателя с двумя цилиндрами, звуковой эффект двигателя V8 и звуковой эффект двигателя V12.

 

Ninebot Gokart Pro
Ninebot Gokart Pro в отсоединенном состоянии может использоваться в качестве самобалансирующегося скутера

 

Его можно подключить к мобильному телефону через приложение Segway Ninebot. В приложении реализованы более интеллектуальные функции, такие как просмотр информации об автомобиле, настройка цвета окружающего освещения шасси, обновление прошивки, выбор режима вождения и т. Д. После подключения к приложению вы можете выбрать один из четырех режимов вождения; Режимы безопасности, Начинающий, Спорт и Трек. Ограничение скорости в безопасном режиме составляет 8 км / ч, ограничение скорости в режиме новичка — 18 км / ч, ограничение скорости в спортивном режиме — 28 км / ч, а ограничение скорости в режиме трека — 37 км / ч.

 

Ninebot Gokart Pro Цены и доступность

 

Go-kart уже в продаже в Китае. Это идет с здоровенным ценником 8998 юаней (~ $ 1268). Вы также получите шлем Ninebot вместе с Gokart. Там нет ни слова о доступности за пределами Китая. Однако, поскольку на Kickstarter уже доступен пневматический электрический Kickscooter T15, скоро мы увидим, что этот продукт будет выпущен за пределами Китая.

 
 

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button