Новости

Некоторые смартфоны Samsung неожиданно загорелись в Китае

 

В недавнем прошлом у нескольких пользователей Samsung были полностью заложены смартфоны. Эти события произошли внезапно, и люди уже начали заходить на китайский веб-сайт микроблогов Weibo, чтобы поделиться своими инцидентами.

 

Ранее на этой неделе пользователь Weibo поделился своим опытом работы со своим смартфоном Galaxy, когда он только использовал его. Устройство, по-видимому, внезапно зависло с черным экраном, который иногда также приводил к отображению бессмысленных и искаженных символов. Смартфоны с кирпичом также застряли на бесконечной анимации перезапуска и заблокированы в последовательности перезагрузки.

 

Samsung

 

Изображения, которыми поделились пользователи Samsung, страдающие от этой проблемы, также показали, что люди могут иногда застрять в режиме, подобном режиму Bios на ПК. Как только этот экран отображается, трубка больше не отвечает и больше не может использоваться, по существу, их кладка. Из различных онлайн-отчетов затронутые телефоны включают в себя Galaxy S8, Galaxy S9, Galaxy S10, Galaxy A60 и даже Последний флагман Galaxy S20 серии.

 
 

Примечательно, что изображение, изображающее демонстрационный смартфон Samsung в физическом магазине, также оказалось кирпичным. Таким образом, кажется, что эта необычная ошибка может затронуть всю линейку Samsung в Китае. Китайские пользователи Samsung также предположили, что это могло быть вызвано взломом сервера в регионе, но это все еще не подтверждено. На данный момент, южнокорейский технический гигант не предоставил официального решения. Хотя в Интернете распространяются несколько интересных слухов.

 

Samsung

 

По словам одного пользователя, проблема могла быть вызвана экранами блокировки смартфона. По-видимому, лунный календарь на апрель не был правильно рассчитан встроенными системами Samsung, из-за чего устройства в определенные моменты зависали. Время возникновения неисправности все еще случайное. Сторонние приложения календаря не подвержены этой ошибке и не вызывают сбой. На данный момент Samsung до сих пор не предоставил официальное решение для мобильных телефонов.

 
 

 

( Через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button