GioneeНовости

Смартфон Gionee K6 с Helio P60, до 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ хранилища начинается с $112

Утомленный китайский производитель телефонов Gionee, как сообщалось, обанкротился в 2018 году из-за неоплаченных долгов и плохого финансового управления. Тем не менее, в прошлом году компания произвела весьма заметное возвращение, выпустив несколько смартфонов среднего и начального уровня, а также флип-телефон. Китайская компания выпустила еще один мобильный телефон Gionee K6.

Gionee K6

Модель K6 — это телефон среднего класса, но при этом экономичная модель. То есть, если вы решите игнорировать устаревший чипсет MediaTek Helio P60 в основе смартфона. Чипсет был выпущен в 2018 году и относится к той же категории, что и Snapdragon 660.

Я до сих пор играю на Redmi Note 6 Pro с SDM 660! Процессор сопряжен с 6 ГБ оперативной памяти, а на борту имеется обширная память объемом 128 ГБ. Телефон стоит 112 долларов, и я думаю, что цена должна привлекать многих покупателей. Существует даже вариант с памятью объемом 8 ГБ + 128 ГБ по цене 127 долларов США и вариант с 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ по цене 155 долларов США.

Gionee K6

Кроме того, Gionee K6 оснащен внушительной батареей емкостью 4350 мАч и поддержкой быстрой зарядки 10 Вт.

С точки зрения дизайна, смартфон оснащен 6,2-дюймовым ЖК-дисплеем с вырезом в ​​верхней части для  13-мегапиксельной камеры. Сзади телефон оснащен двойной камерой, включающей 16-мегапиксельную AI-камеру. На задней панели также расположен датчик отпечатков пальцев.

Gionee K6

K6, без сомнения, экономически эффективная модель, но мы не уверены, будет ли она иметь хорошую программную поддержку. Как правило, вариант 8 ГБ + 128 ГБ имеет ту же цену, что и вариант 4 ГБ + 64 ГБ в Redmi Note 8. Но Xiaomi и другие популярные бренды, такие как OPPO, Vivo, OnePlus и т. д. предлагают лучшую поддержку и обновления после продажи.

Конечно, эта модель может быть запущена в продажу, так как компания выпустила F9 Plus после ее возрождения в прошлом году. С такой ценой телефон, скорее всего, найдет много покупателей, желающих иметь достойный смартфон.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button