RealmeНовости

Realme Buds Q, Buds Air Neo, 30 Вт Dart Power Bank и другие запущены в Китае

Realme, похоже стреляет по всем мишеням, так как компания расширила свой каталог продукции в Индии и Китае, выпустив несколько продуктов, включая смартфон X50 Pro Player Edition. На презентации в Индии были представлены Realme Smart TV, Наушники Buds Air Neo, 10000 мАч Power Bank 2 и первые умные часы.

Realme Buds Q

Realme Buds Q

Помимо часов Realme Watch и смарт-телевизоров, китайский бренд также представил Buds Air Neo и 1000mAh Power Bank 2. Кроме того, компания анонсировала новый Realme Buds Q, дартс-банк мощностью 30 Вт и рюкзак.

Buds Air Neo

Наушники Buds Air Neo и Buds Q поставляются в привлекательной цветовой гамме. Buds Air Neo, очевидно, является лучшей моделью и стоит 299 юаней (~ $ 42). Интересно, что это немного выше, чем цена в Индии, которая составляет ~ 39 долларов США.

Тем не менее, существует ограниченное ценовое предложение в размере 269 юаней (~ 38 долларов США). С другой стороны, цена Buds Q составляет 149 юаней (~ 21 доллар США) с ограниченным предложением, которое снижает цену до 129 юаней (~ 18 долларов США).

Dart Power Bank

Realme Buds Q немного отличается от Buds Air Neo. Это использует дизайн в ухе и доступно в черном с желтыми акцентами вокруг этого. Этот гаджет, разработанный Хосе Леви, имеет встроенный 10-миллиметровый усилитель низких частот со сверхнизкой задержкой в ​​119 мс.

Время автономной работы составляет 4,5 часа, но с ящиком для хранения можно увеличить до 20 часов. Кроме того, Buds Q поддерживает функцию быстрого касания и водонепроницаемую защиту IPX4.

Buds Air Neo уже продается в Китае, но Buds Q поступит в продажу для предварительного заказа 27 мая через веб-сайт Realme и поступит в продажу с 1 июня.

Как следует из названия, новый банк для зарядки мощностью 30 Вт Realme поддерживает двустороннюю зарядку 30 Вт. В блоке питания используется литий-полимерная батарея емкостью 10000 мАч. Корпус поставляется с дизайном из углеродного волокна.

Батарея мощностью 30 Вт, оценена ~ 28 долларов США и будет доступна для предварительного заказа на официальном сайте Realme 27 мая. Аккумуляторная батарея мощностью 100 Вт, поддерживающая заряд 10000 мАч, будет стоить ~ 15 долларов.

Realme также выпустила новый рюкзак, который имеет основное отделение на 32 л и несколько боковых отделений. Он стоит ~ 21 доллар и уже продается.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button