SamsungНовости

Утечка Samsung Galaxy M51, M31s показывает сроки запуска и характеристики камеры

Samsung выпустила Galaxy M11, Galaxy M21 и Galaxy M31 телефоны в недавнем прошлом. По сообщениям, южнокорейская компания работает над двумя новыми телефонами серии Galaxy M, такими как Galaxy M51 (номер модели SM-M515F) и Galaxy M31s (SM-M317F). Предполагается, что Galaxy M51 может быть новой версией Galaxy A51. Однако могут появиться некоторые изменения в дизайне и оборудовании.

Название Galaxy M31s предполагает, что это может быть обновленная версия Galaxy M31, которая дебютировала в начале этого года. В свежем отчете о 91mobiles были раскрыты характеристики камеры и сроки запуска обоих устройств.

Издание узнало из отраслевых источников, что смартфон Galaxy M31s может дебютировать уже на следующей неделе или в начале июня. Предполагается, что Galaxy M51 дебютирует к концу июня.

Южнокорейская компания может запустить его раньше, но его можно будет приобрести к концу июня или началу июля. Причиной этого, по-видимому, является медленное производство из-за ограничений на блокировку COVID-19. Ожидается, что Galaxy M51 и M31 будут оснащены четырехъядерной 64-мегапиксельной камерой, расположенной «против движения». Следовательно, кажется, что рендеры Galaxy M51 t, появившиеся с тройными задними камерами несколько месяцев назад, были неверными. Основным сенсором, похоже, является Samsung ISOCELL GW1 с 64-мегапиксельной линзой.

Samsung Galaxy A51
Samsung Galaxy A51

Предыдущий отчет Sammobile показал, что Galaxy M51 и Galaxy M31s будут иметь 128 ГБ встроенной памяти. Оба устройства также могут поставляться с 64-ГБ версиями хранилища. ОС Android 10 на базе One UI 2.0 будет предустановлена ​​на M51 и M31. M51 также может иметь встроенный сканер отпечатков пальцев.

В то время как слухи активно пропускали информацию о Galaxy M51 и Galaxy M31s, Samsung еще предстоит подтвердить свое существование. Поскольку предполагается, что телефоны скоро появятся, южнокорейская компания может вскоре выпустить пресс-релиз.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button