Redmi 10X реальные официальные фотографии

Смартфон Redmi 10X должен быть официально представлен 26 мая. Ожидается, что он будет выпущен в качестве первого смартфона на чипсете Dimensity 820 5G . В преддверии запуска компания постоянно выпускала плакаты через Weibo, чтобы раскрыть свои возможности. Два изображения, показывающие дисплей телефона и функцию «Всегда включен», были предоставлены руководству компании.

На первом снимке изображен коммерческий директор Xiaomi China Ян Лин, фотографирующийся с бой-бэндом UNIQ Ван Ибо. Видно, что Лин держит смартфон Redmi 10X. Как видно на изображении, даже когда дисплей выключен, на нем светится синий текст.

Компания уже подтвердила, что Redmi 10X оснащен панелью AMOLED, которая позволяет поддерживать функцию постоянного отображения (AOD). Он позволяет отображать ограниченную информацию, такую ​​как время, дата, состояние батареи и уведомления, и т. Д., Не включая весь экран.

Другое изображение, которым поделился Ван Тенг Томас, директор по продуктам Xiaomi Redmi, также продемонстрировало Redmi 10X с функцией AOD.

Так как телефон оснащен дисплеем AMOLED, он также поставляется с считывателем отпечатков пальцев на экране. Размер экрана составляет 6,57 дюйма, и он поддерживает разрешение 1080×2400 пикселей Full HD+. Изображение также показывает, что нижний край смартфона имеет 3,5-мм аудиоразъем, USB-C, микрофон и внешний динамик.

По слухам, в Redmi 10X Dimensity SoC может использовать до 8 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ встроенного хранилища. Он имеет 16-мегапиксельную селфи-камеру и четырехкамерную камеру на задней панели. Телефон вмещает батарею емкостью 4420 мАч. Redmi 10X будет доступен в четырех цветовых версиях, таких как белый, фиолетовый, синий и золотой. По сообщениям, серия Redmi 10X включает в себя Redmi 10X 4G, Redmi 10X 5G и Redmi 10X Pro 5G.

(источник 1, 2)

Exit mobile version