RedmiНовости

Redmi 10X реальные официальные фотографии

Смартфон Redmi 10X должен быть официально представлен 26 мая. Ожидается, что он будет выпущен в качестве первого смартфона на чипсете Dimensity 820 5G . В преддверии запуска компания постоянно выпускала плакаты через Weibo, чтобы раскрыть свои возможности. Два изображения, показывающие дисплей телефона и функцию «Всегда включен», были предоставлены руководству компании.

На первом снимке изображен коммерческий директор Xiaomi China Ян Лин, фотографирующийся с бой-бэндом UNIQ Ван Ибо. Видно, что Лин держит смартфон Redmi 10X. Как видно на изображении, даже когда дисплей выключен, на нем светится синий текст.

Redmi 10X real device- Компания уже подтвердила, что Redmi 10X оснащен панелью AMOLED, которая позволяет поддерживать функцию постоянного отображения (AOD). Он позволяет отображать ограниченную информацию, такую ​​как время, дата, состояние батареи и уведомления, и т. Д., Не включая весь экран.

Другое изображение, которым поделился Ван Тенг Томас, директор по продуктам Xiaomi Redmi, также продемонстрировало Redmi 10X с функцией AOD.

Redmi 10X

Так как телефон оснащен дисплеем AMOLED, он также поставляется с считывателем отпечатков пальцев на экране. Размер экрана составляет 6,57 дюйма, и он поддерживает разрешение 1080×2400 пикселей Full HD+. Изображение также показывает, что нижний край смартфона имеет 3,5-мм аудиоразъем, USB-C, микрофон и внешний динамик.

По слухам, в Redmi 10X Dimensity SoC может использовать до 8 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ встроенного хранилища. Он имеет 16-мегапиксельную селфи-камеру и четырехкамерную камеру на задней панели. Телефон вмещает батарею емкостью 4420 мАч. Redmi 10X будет доступен в четырех цветовых версиях, таких как белый, фиолетовый, синий и золотой. По сообщениям, серия Redmi 10X включает в себя Redmi 10X 4G, Redmi 10X 5G и Redmi 10X Pro 5G.

(источник 1, 2)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button