HonorНовости

Рендеринг Honor Play4 Pro и ключевые подробности

В апреле Honor представили Honor Play 4T и Play 4T Pro — бюджетные смартфоны в Китае. Новая утечка показывает, что китайская фирма сейчас готовится к выпуску нового смартфона под названием Honor Play4 Pro. Достойный доверия консультант из Китая, который впервые обнаружил телефон на китайском розничном сайте, поделился основными характеристиками и рендерами.

Honor Play 4 Pro

Изображения показывают, что Honor Play4 Pro оснащен дисплеем с вырезом в форме таблетки в верхнем левом углу для его двух фронтальных камер. С немного толстым подбородком и тонкими рамками вокруг дисплея, Play4 Pro обеспечивает высокое соотношение экрана к телу.

Honor Play 4 Pro

Правый край Honor Play4 Pro имеет качельку громкости. Ниже находится датчик отпечатков пальцев, который встроен в кнопку питания. Задняя часть телефона синего цвета имеет уникальную футуристическую привлекательность.

В верхнем левом углу задней панели Play4 Pro находится модуль камеры с двойными линзами и светодиодной вспышкой. Текст, напечатанный под камерами, показывает, что он оснащен 40-мегапиксельным основным шутером.

Honor Play 4 Pro

Так же стало известно, что Honor Play4 Pro — это устройство с поддержкой 5G. Точный размер его батареи неизвестен. По слухам, с поддержкой быстрой зарядки 40 Вт. 40-мегапиксельная линза является флагманским сенсором Sony IMX600Y RYYB. Датчик камеры доступен на телефоне Honor X10 5G, анонсированном вчера в Китае. Ранее он использовался на флагманских устройствах, таких как Honor V30 Pro и Huawei Mate Xs.

Единственным не флагманским чипсетом Kirin, готовым к 5G от Huawei, является Kirin 820 5G. При цене 1899 юаней Honor X10 является самым дешевым телефоном 5G от Honor. Источник утверждает, что Honor Play4 Pro работает на чипсете 5G Kirin. Еще неизвестно, появится ли Kirin 820 под капотом Honor Play4 Pro.

(через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button