LGНовости

Запущен LG Stylo 6 с 6,8″ дисплеем, 13-мегапиксельной тройной камерой и быстрой зарядкой 18 Вт

На прошлой неделе популярный блогер Эван Бласс поделился рендером LG Stylo 6 перед его выпуском. В настоящее время телефон продаётся официально в США с ценой в $220 через Boost Mobile. Смартфон со стилусом поставляется с дисплеем с высоким соотношением сторон, системой с тремя камерами и большой батареей с поддержкой быстрой зарядки.

Характеристики LG Stylo 6

Бюджетный LG Stylo 6 поставляется с обновленным дизайном по сравнению с предшественником LG Stylo 5. Телефон оснащен задней частью с красочным градиентом и с датчиком отпечатков пальцев. Корпус устройства имеет привлекательный внешний вид из нержавеющей стали. Для вызова Google Assistant есть специальная аппаратная кнопка.

Нижний край устройства имеет отсек для хранения его стилуса. Будучи бюджетным устройством, стилус не так универсален, как тот, который поставляется с серией Galaxy Note от Samsung. Это подпружиненный стилус, который можно использовать для записи заметок на устройстве.

LG Stylo 6
LG Stylo 6

LG Stylo 6 имеет массивный дисплей Full Vision с диагональю 6,8 дюйма. ЖК-панель поддерживает разрешение Full HD+. Выемка на экране — несет 13-мегапиксельный селфи-шутер. Задняя сторона устройства имеет горизонтальную тройную камеру, в которой размещены 13-мегапиксельная основная линза, 5-мегапиксельная сверхширокая и 5-мегапиксельный датчик глубины.

Чипсетом Soio Helio P35 оснащается LG Stylo 6 с 3 ГБ оперативной памяти. Пользователи телефона имеют 64 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD. На устройстве работает ОС Android 10 с пользовательским интерфейсом LG. Внутри телефона есть батарея емкостью 4000 мАч. Смартфон поддерживает быструю зарядку 18 Вт через USB-C. Телефон поставляется с другими функциями, такими как 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS и 3,5-мм аудиоразъем.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button