HonorНовости

С момента своего создания серия Honor X продала более 80 миллионов смартфонов

Ранее сегодня Honor наконец-то анонсировал Honor X10 в Китае после нескольких дней утечек и дразнилок. На церемонии запуска президент бренда Джордж Чжао, он же Чжао Мин, рассказал, что на сегодняшний день компания продала более 80 миллионов телефонов серии Honor X по всему миру.

Honor продавал смартфоны серии Honor X с конца 2013 года. Первым телефоном в этой серии был Honor 3X, обновленный Huawei Ascend G750. Это позже сопровождалось более новыми моделями каждый год с тех пор. Мы даже увидели несколько версий Pro и Max по пути.

Выпущенная сегодня Honor X10 — первая модель 5G в серии. Таким образом, в начале выступления г-н Чжао вспомнил сериал в целом. Он отметил, что с момента их создания было продано более 80 миллионов телефонов серии Honor X по всему миру.

Мы считаем, что количество могло бы быть больше, если бы бренд выпустил серию Honor 9X во всем мире, поскольку только эта серия отгрузила 10 миллионов единиц в Китае. Оригинальный Honor 9X Pro был запущен в Индии совсем недавно, но без GMS (Google Mobile Services) это будет непросто в стране.

С другой стороны, запрет Huawei в США был продлен еще на год вместе с ограничениями на поставки чипов. Это серьезно скажется на китайском телекоммуникационном гиганте, включая его суббренд Honor.

Ожидается, что продажи смартфонов Huawei / Honor по всему миру значительно снизятся в зависимости от текущей ситуации.

(Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button