Новости

Раскрыты технические характеристики ZTE Axon 11 SE, ожидаемый 1 июня

ZTE недавно подтвердил, что предстоящий Axon 11 SE станет первым 5G-смартфоном, который будет поддерживать всех четырех операторов в Китае, таких как China Mobile, China Telecom, China Unicom и China Broadcasting. Сеть. Китайская фирма также подтвердила, что Axon 11 SE будет официально выпущен 1 июня. Недавно в базе данных китайского телекоммуникационного агентства TENAA появился новый телефон ZTE с номером модели ZTE 900N. Вроде бы грядущий смартфон Axon 11 SE.

В списке TENAA указано, что ZTE 900N — это телефон с поддержкой 5G. Его TENAA работает на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 2,0 ГГц. По словам заслуживающего доверия китайского блогера, он питается работает на чипсете Dimensity 800 5G.

Предполагаемый Axon 11 SE имеет 6,53-дюймовый дисплей, который оснащен отверстием камеры в ​​верхнем левом углу. Как ожидается, что он будет оснащен ЖК-экраном с разрешением 1080×2340 пикселей. Операционная система Android 10 вместе с новейшим пользовательским интерфейсом MiFavor будет предварительно загружена на смартфон.

ZTE Axon 11 SE

Он имеет номинальную батарею емкостью 3900 мАч и, как ожидается, будет поддерживать быструю зарядку 18 Вт. Телефон может поставляться в вариантах хранения, таких как 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ в Китае. Это может быть доступно в вариантах оперативной памяти, таких как 6 ГБ и 8 ГБ.

Предполагаемая ZTE Axon 11 SE имеет фронтальную камеру на 16 мегапикселей. На задней панели телефона находится модуль камеры квадратной формы, в котором размещены 48-мегапиксельная основная линза, 8-мегапиксельный сенсор и пара 2-мегапиксельных объективов. Датчик отпечатков пальцев также можно найти на задней панели устройства. Предполагается, что телефон будет продаваться по цене около $141.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button