XiaomiНовости

Xiaomi запускает MIUI 12 — как смотреть прямую трансляцию

Почти через месяц Xiaomi наконец-то представила Global MIUI 12 ROM на онлайн-мероприятии. Последняя итерация популярного MIUI уже доступна в Китае с прошлого месяца, где она была запущена вместе с Mi 10 Lite Zoom Edition. Некоторые новые улучшения и улучшения являются частью новейшей MIUI. Компания импровизировала несколько функций, которые были частью MIUI 11.

Сегодня компания организует онлайн-презентацию, которая начнется в 17:30 IST и 20:00 UTC + 8 мая. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире по всему миру во всех социальных сетях. компании, или вы можете посмотреть его здесь, когда вам будет удобно.

Закрытая бета-версия MIUI 12 уже доступна в Китае для различных смартфонов, и в июне ожидается стабильное обновление. Тем не менее, Xiaomi пригласила тестировщиков Pilot в Индии для MIUI 12 Pilot test на серии Redmi K30, включая Redmi K30 и Redmi 30 Pro.

Устройства, такие как Xiaomi MI 10 Pro, Mi 10, Mi 9, серии K2 и многие другие, планируют получить MIUI 12 к концу июня 2020 года. Позже, серия Mi 8, Redmi 6-я серия, Redmi 5-я серия и многие другие устройства получат обновление на втором этапе.

Особенности MIUI 12

MIUI 2.0 включает в себя различные новые улучшения, в том числе новый Dark Mode 2.0, оснащенный AI для повышения эффективности, улучшенного контроля конфиденциальности и общего пользовательского интерфейса. MIUI 12 может автоматически затемнять обои, и настраивать шрифты для снятия усталости глаз. Кроме того, функция дисплея Always-on и новые живые обои, вдохновленные Марсом и Землей — это дополнительные преимущества.

MIUI 12 также предоставляет улучшенные средства контроля конфиденциальности для защиты ваших данных. Новый протокол безопасности Virtual ID запрещает приложениям передавать личную информацию со смартфона. Он сертифицирован TUV Rheinland для контроля конфиденциальности и безопасности.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button