XiaomiНовости

Продажи динамиков Xiaomi превышают 22 миллиона, Новая модель выйдет 21 мая

Xiaomi, которая уже выпустила на свой внутренний рынок колонки , теперь собирается запустить еще одну в Китае 21 мая. Компания подтвердила, что предстоящий динамик будет работать на умном помощнике XiaoAI.

Наряду с объявлением даты запуска следующего интеллектуального динамика от компании, Xiaomi также сообщила, что на сегодняшний день компания продала более 22 миллионов единиц динамиков на базе умного помощника XiaoAI .

Xiaomi XiaoAI Smart Speaker Teaser

Что касается будущего докладчика, то в настоящее время у компании нет доступной информации, и она не просочилась в онлайн. Тем не менее, официальный запуск состоится всего через пару дней, так что это не долгое ожидание.

Ранее компания выпустила Redmi XiaoAI Speaker Play вместе со смартфоном Redmi K30 в Китае несколько месяцев назад. Он стоит 79 юаней (около 11 долларов) и поставляется в белом, синем, зеленом и розовом цветах.

Redmi XiaoAI Speaker Play предлагает пользователям шлюз Bluetooth Mesh последнего поколения, что делает его хорошим вариантом для управления продуктами для умного дома, такими как интеллектуальные дверные замки и лампочки.

Он также поставляется со встроенными «маленькими одноклассниками любви» третьего поколения для поддержки Little Love Male Voice. Динамик также имеет новое собственное распознавание голоса, которое слушает звук и со временем лучше понимает пользователя.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button