RealmeНовости

Характеристики Realme X3 SuperZoom, изображения просочились до запуска

Предстоящее событие Realme состоится 25 мая в Китае. Китайская фирма запустит восемь новых продуктов на этом мероприятии. Хотя мельница слухов предполагает, что серия Realme X3 будет анонсирована на указанном мероприятии, от компании пока нет подтверждения. По сообщениям, серия Realme X3 включает в себя Realme X3 и Realme X3 SuperZoom. Характеристики и изображения X3 SuperZoom появились на техническом веб-сайте из Таиланда. Хотя веб-страницу с изображениями и характеристиками смартфона нельзя найти на сайте, популярный типстер Ишан Агарвал написал в Твиттере все важные детали с сайта Таиланда.

Технические характеристики Realme X3 SuperZoom

Realme X3 SuperZoom имеет ЖК-дисплей Full HD+ IPS с диагональю 6,6 дюйма. Двойной перфорированный экран поддерживает частоту обновления до 120 Гц. На дисплее есть две селфи камеры. Одним из них является 32-мегапиксельный объектив Sony IMX616. Телефон оснащен считывателем отпечатков пальцев с боковой стороны.

На задней панели Realme X3 SuperZoom установлена ​​вертикальная камера. Он включает в себя 64-мегапиксельную линзу Samsung GW1 с диафрагмой f / 1,8, сверхширокий объектив 119 мегапикселей с 119-градусным обзором и диафрагмой f / 2,3, 8-мегапиксельную линзу перископа с диафрагмой f / 3,4 с поддержкой OIS и поддержкой 5-кратного оптического зума. и 60-кратный цифровой зум и 2-мегапиксельная макрообъектив с диафрагмой f / 2,4.

 Realme X3 SuperZoom image 1

Realme X3 SuperZoom

Realme X3 SuperZoom

Realme X3 SuperZoom

Realme X3 SuperZoom

Realme X3 SuperZoom

X3 SuperZoom имеет батарею емкостью 4200 мАч, которая поддерживает зарядку от дротика 30 Вт через USB-C. Он работает на Snapdragon 855+ SoC. Телефон имеет 12 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и хранилище UFS 3.0 объемом 256 ГБ. В нем отсутствует поддержка карт microSD и нет разъема для наушников 3,5 мм. Это обещает лучший звук при поддержке Dolby Atmos.

Передняя и задняя стороны Realme X3 SuperZoom окаймлены панелями Gorilla Glass 5. Ожидается, что телефон будет доступен в цветах Arctic White и Glacier Blue. Там нет ни слова о стоимости устройства.

( источник | через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button