Новости

Samsung Galaxy A41 теперь доступен для предварительного заказа в Нидерландах по цене € 299

 

Samsung выпустила Galaxy A41 в марте этого года, но не сообщила цену с выпуском, установленным на июнь. Смартфон уже готов для предварительного заказа на официальном сайте Samsung в Голландии. Стоимость устройства составляет 299 евро, и он доступен в трех цветовых вариантах: Crush Black, Prism Crush White и Prism Crush Blue. Samsung Galaxy A41

 

Samsung Galaxy A41 имеет дизайн с вырезом Infinity-U с полноэкранным режимом и тройной настройкой камеры, выровненными вертикально в верхнем левом углу задней панели. A41 одинаково упаковывает датчик отпечатка пальца ниже дисплея, в отличие от установленного сзади на Galaxy A40.

 

Что касается технических характеристик, устройство оснащено 6,1-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением FHD+, соотношением сторон 20: 9 и соотношением экрана 89%. Насечка Infinity-U оснащена 25-мегапиксельной камерой для селфи. В задней части находится 48-мегапиксельная основная камера в паре с 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой и 5-мегапиксельным датчиком глубины.

 

Galaxy A41 оснащен чипсетом MediaTek Helio P65 в сочетании с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти. Горит аккумулятор на 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт. Устройство в равной степени поставляется с защитой от пыли и влаги IP68. Телефон работает под управлением Android 10 с наложением Samsung One UI 2.0.

 
 

 

( источник)

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button