Новости

Geekbench представляет первые смартфоны Redmi 5G с питанием от Mediatek

 

Redmi Серия Note 9 доступна во всем мире, но эти телефоны еще не дебютировали в Китае. Согласно недавним утечкам и слухам, он может вообще не запуститься в этом регионе. Вместо этого бренд может представить телефоны с похожим дизайном, но с другими характеристиками и поддержкой 5G. Эти предполагаемые смартфоны с номерами моделей M2004J7AC и M2004J7BC проходят строгие испытания на Geekbench.

 

 
 
 
 
 
  1 из 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Устройство с номером модели M2004J7AC уже было замечено на TENAA и раскрывало все его характеристики. Теперь он был сравнен с M2004J7BC.

 

Интересно, что оба они имеют схожие характеристики согласно списку Geekbench. Единственная разница между ними заключается в названии материнской платы, которая называется «атом» и «бомба» соответственно.

 

Кроме того, оба работают на одном и том же восьмиъядерном процессоре MediaTek MT6875 с тактовой частотой 2 ГГц. Этот SoC может быть недавно анонсированным Dimensity 800 или еще не анонсированным Dimensity 820.

 

Кроме того, вариант, который был протестирован для этих двух телефонов, имеет 8 ГБ ОЗУ и работает под управлением Android 10. Однако в списке TENAA будут варианты с 6 ГБ ОЗУ.

 

Что касается оценки, Geekbench оценивает оба одинаково, потому что они буквально имеют одинаковый процессор.

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одноядерный счет Многоядерный счет
 

M2004J7AC

 

628  

2415

 

M2004J7BC 640  

2645

 

 

Согласно списку TENAA, эти телефоны будут иметь 6,57-дюймовый OLED-дисплей, разрешение FHD+ (1080×2400 пикселей), углубление в росе, датчик отпечатка пальца на экране, тройную настройку камеры, до 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ ROM, слот для карт памяти microSD, батарея на 4420 мАч и быстрая зарядка 22,5 Вт.

 

Мы полагаем, что это могут быть смартфоны performance супер производительности , которыми вчера пользовалась Redmi GM Лу Вайбинг. Он даже сегодня поделился образцом камеры , который мог быть получен от любой из двух вышеупомянутых моделей, упомянутых выше.

 
 

 

(Источник 1, 2)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button