Новости

Xiaomi Mi Band 5 сертифицирован на Тайване, Mi Band 4C также сертифицирован

 

Хуами недавно объявил, что Mi Band 5 будет анонсирован во второй половине 2020 года. Mi Band 5 теперь якобы сертифицирован NCC на Тайване. Модель, получившая сертификат, на самом деле не указана как Mi Band 5, но появилась с номером модели XMSH10HM. Mi Band 5

 

В прошлом году, когда Mi Band 4 был сертифицирован NCC Тайваня, он появился с номером модели XMSH07HM. В том же духе Mi Band 3 принял номер модели XMSH05HM. Так что можно с уверенностью сказать, что это Mi Band 5. Mi Band 5

 

Ожидается, что грядущая интеллектуальная группа будет оснащена 1,2-дюймовым OLED-дисплеем, который станет большим обновлением по сравнению с 0,95-дюймовым дисплеем на Band 4.

 

В связи с этим еще одна умная группа Xiaomi была сертифицирована Indonesia Telecom. Полоса указана как Mi Band 4C с номером модели HMSH01GE. Отмечено, что номер модели точно такой же, как и у Redmi Band. Таким образом, Redmi Band может быть запущен на некоторых рынках под названием Mi Band 4C. Веб-сайт сертификации не содержит каких-либо подробностей о смарт-группе.

 

Mi Band 4C
Mi Band 4C

 

Из списка можно предположить, что Индонезия является одним из рынков, на котором Redmi Band выпустит Mi Band 4C. Индия может также получить эту модель. Redmi Band предлагает достойный набор характеристик, включая 1,08-дюймовый цветной OLED-дисплей, 14-дневный срок службы батареи, оптический датчик сердечного ритма и водонепроницаемость 5 АТМ. Он также принимает более дешевый ценник всего 95 юаней.

 
 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button