Новости

У Honor X10 раскрыта всплывающая структура, более сильная сборка, но с более высокой стоимостью

 

Huawei готовится к запуску Honor X10 20 мая. Однако за несколько дней до запуска смартфона его всплывающая камера была показана в Интернете. Утечка показала более сильный дизайн сборки, но с более высокой стоимостью.

 

Honor

 

Для тех, кто не знает, Honor X10 представляет собой смартфон среднего класса и будет оснащен Kirin 820 5G SoC. Его дисплей имеет частоту дискретизации 180 Гц и частоту обновления 90 Гц. Устройство будет работать от большой батареи 4,200 мАч, которая поддерживает быструю зарядку до 22,5 Вт. Для селфи, передний стрелок размещен в механизме всплывающей камеры, у которого была выявлена ​​его внутренняя структура.

 
 

Впервые это сообщение было опубликовано в сети @ 长安 数码 君 на китайском веб-сайте микроблогов Weibo, а также появилось несколько изображений. Изображения показали внутреннее расположение и схему механизма всплывающей камеры Honor X10. Эти схемы демонстрируют механизм всплывающего окна с двумя направляющими. Для сравнения, смартфоны, как правило, имеют только одну конструкцию рейки и двигатель для поднятия или опускания модуля камеры.

 

Honor

 

Это, по сути, означает надежную конструкцию, которая должна предложить более прочную конструкцию механизма. Тем не менее, это также означает, что всплывающая камера Honor X10 будет немного дороже и может потенциально поднять цену на телефон. По сравнению с обычными конструкциями эта система также оказывает меньшее напряжение на среднюю часть подъемной гусеницы, и механизм будет иметь меньшую вероятность отклонения с течением времени.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button